октябрь 1, 2007

MechQuest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

MechQuest — это БЕСПЛАТНАЯ браузерная фэнтезийная игра о битвах гигантских разрушительных военных машин. Звучит весело? Вы держите пари! Вдохновленные искусством всех когда-либо созданных серий роботов и гигантских роботов (и мы также добавляем магию и лазерные мечи!) Следите за новостями, чтобы узнать больше... Bizzzzzzipwhip...kccccht!

Безопасно и легко играть
Вам не нужно ничего, кроме веб-браузера и последней версии подключаемого модуля Adobe Flash, чтобы приступить к работе с механизмами.

Нет загрузки!
Никаких шпионских программ!
Без спама! (Эй, наш информационный бюллетень MechQuest, написанный Warlic, Artix и другими членами команды Artix Entertainment, не считается! У нас даже есть простая функция отказа, если вы предпочитаете не получать информационный бюллетень!)
Никаких программ для установки!
Всегда расти и становиться лучше
Создайте своего пилота и исследуйте нашу постоянно расширяющуюся вселенную с новым снаряжением, сюжетными линиями, особыми событиями и новыми планетами, которые добавляются в наши регулярные обновления. MechQuest находится в непрерывном развитии! Пока вы это читаете, мы работаем над новыми типами мехов, оружием, функциями и событиями на сервере. Присоединяйтесь к другим пилотам-механикам на наших форумах и расскажите нам, что бы вы хотели увидеть дальше. Примите участие и помогите определить направление MechQuest, поскольку мы делаем его лучше вместе с каждым новым выпуском!

От создателей AdventureQuest и DragonFable!
MechQuest создани управляется той же дружной командой, которая каждую неделю выпускает новые выпуски AdventureQuest и DragonFable! MechQuest включает в себя потрясающую графику, дикую анимацию и ужасные каламбуры, которые вы ожидаете от Artix, Warlic, Zhoom, J6, Oishii, Safiria, Geopetal, Nythera, Thyton, Arklen, Reens и всего персонала Artix Entertainment!

Создать учетную запись
Чего ты ждешь? Создайте новую учетную запись и присоединяйтесь к нам. Вселенной нужен такой герой, как ты!

Как скачать MechQuest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MechQuest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!