декабрь 21, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Atlas

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

От создателей ARK: Survival Evolved представляет ATLAS — многопользовательское фэнтезийное пиратское приключение с видом от первого и третьего лица. ATLAS примет до 40 000 игроков, одновременно исследующих один и тот же земной шар, с беспрецедентным масштабом сотрудничества и конфликтов! Заявите о себе в этом бесконечном открытом мире, завоевывая территории, строя корабли, ища закопанные сокровища, возводя форты, грабя поселения и нанимая команду, чтобы присоединиться к вашей могущественной растущей армаде. Начните с малого, а затем расширяйте сферы своего влияния от небольшого острова до непобедимой пиратской империи, простирающейся за океаны. Сражайтесь с вражеским флотом, единолично командуя большими военными кораблями, используя систему капитанства (или разделив обязанности между доверенными лейтенантами), или управляйте любым оружием непосредственно своим персонажем. Нырните глубоко в соленую воду, чтобы исследовать затонувшие корабли и находить трофеи, откапывать добычу на процедурно сгенерированных картах сокровищ и в зонах испытаний или выполнять сложные основные цепочки заданий. Объединитесь с другими амбициозными искателями приключений и отправляйтесь в бескрайний океан, чтобы открывать новые земли, богатые местными элементами, приручать экзотических природных и мифических существ, совершать набеги на забытые гробницы, противостоять могущественным древним богам и даже строить и управлять своими собственными колониями, городами и цивилизаций, чтобы доминировать над АТЛАСОМ в этом стремлении к богатству и славе!
MMO в величайшем масштабе
Физически плывите в режиме реального времени черезбескрайние океаны с запатентованной серверной сетевой технологией. Исследователи отправятся в путешествие по более чем 700 уникальным массивам суши на 45 000 квадратных километров, с тысячами зон открытий и десятью различными регионами мира, каждый со своими уникальными ресурсами, существами, секретами и опасностями окружающей среды! Существует отдельный PVE ATLAS для игроков, которые не хотят играть в PvP.
Постройте корабль своей мечты, доска за доской!
Постройте сухие доки и начните с шлюпки-шлюпки, простого плота, крошечного шлюпа или проворной шхуны, а затем до собственной универсальной бригантины или титанического галеона, способного перевозить сотни членов экипажа и обширный груз. Назовите свой корабль большими жирными буквами, нарисуйте и скопируйте свой собственный пиратский флаг и разместите все части вашего корабля — какие паруса и где, доски и орудийные порты, каждая отдельная часть конструкции имеет физический вес и материал — чтобы они функционировали. именно так, как вы хотите.
Капитан вашей команды!
Нанимайте настоящих игроков и команду ИИ из свободных портов или спасайте опытную команду с разрушенных кораблекрушений «Армии проклятых» и занимайте разные посты на своей лодке! Отправляйтесь в плавание и исследуйте вместе с ними АТЛАС, чтобы набраться опыта и повысить уровень их характеристик или снаряжения, а также повысить уровень своего корабля. Ваша команда универсальна! Будь то на суше или на корабле, или даже верхом за вашими животными-компаньонами на укреплениях, они могут управлять оружием всех видов — пушками, поворотными орудиями, осадными орудиями, турелями и даже гигантскими минометами, многие из которых имеют динамически заменяемые боеприпасы.типы, включая картечь, цепной выстрел, шип, жидкий огонь и многое другое! Поручите им брать на абордаж вражеские корабли и помочь вам покорить моря! Держите их желудки полными, а карманы набитыми золотом, иначе мятеж в ваших руках! Возьмите штурвал капитана или разделите обязанности командира с помощью подиумов лейтенанта, чтобы управлять назначаемыми системами вооружения, парусами и станциями корабля, включая постоянные приказы или ручной групповой огонь. Или подойдите к любой станции и возьмите ее под свой контроль!
Пиратский PVP на пределе возможностей
Все готово для захвата, включая корабли игроков, их команду, их питомцев, их форты, их землю и их добычу. Если вы можете получить его в свои руки, вы можете взять его. Постоянный вахтенный журнал корабля рассказывает об их легендарных путешествиях, подвигах и владениях.
Будь героем или злодеем, которым ты должен был стать
Системы развития персонажа в масштабе MMO включают в себя при запуске более 15 дисциплин с более чем 300 навыками в обширном разблокируемом дереве. Новая система «подвигов» позволяет использовать активные и пассивные привязываемые способности персонажа, а новая система стат-баффов позволяет изменять бесчисленные абстрактные статистические данные с помощью навыков, предметов и доспехов. И теперь у всего есть масштабируемые характеристики, включая строения, и их можно постепенно улучшать!
Вот кто ты
Обширная визуальная настройка персонажей позволяет создавать бесконечное количество реалистичных (и не очень) персонажей с широким набором ползунков, морфов, мышечных тонов и настраиваемой ценности.с. Вы даже можете попиксельно создавать свои собственные постоянные татуировки (а затем рисовать поверх них боевую раскраску!). Если кто-то существует в реальном мире, его можно создать в ATLAS! Лучшие в своем классе системы динамического роста волос и старения в режиме реального времени позволяют вам состариться и... передать свое наследие? (Или найти источник молодости!).
Бесконечные приключения
Полная система квестов и путевых точек с дополнительными квестами и наградами за основные цели, а процедурные карты сокровищ и зоны испытаний также гарантируют, что всегда есть что-то новое, что можно узнать за горизонтом.
Интенсивное действие
Тактические системы рукопашного боя с блоками, парированием, уклонениями, движением персонажа, дополнительными щитами, оглушающими ударами и ударами с разной силой, направленными атаками и многим другим для использования с видом от первого или третьего лица. Кулаки, мечи, булавы, блэкджеки, кинжалы и многое другое дают вам огромные возможности для выбора подходящего оружия для работы. Между тем, подходящее для периода оружие с активной системой перезарядки, основанной на навыках, включает кремневые пистолеты, мушкеты, мушкетон и многое другое — просто следите за тем, чтобы ваш порох был сухим!
Требуй то, что принадлежит тебе
Создайте компанию, захватите территорию и применяйте правила налогообложения и поведения к тому, чем владеете: будьте доброжелательным губернатором, феодалом или безжалостным диктатором. Владение территориями визуализируется на вашей динамичной масштабируемой карте мира: Туман войны скрывает неизведанные регионы, а Плащаница войны скрывает вражеские территории вне поля зрения. Соревнуйтесь с другим правительством'. владейте землей, строениями или кораблями, чтобы расширить свою империю! Основные крупномасштабные сферы влияния в официальном ATLAS визуализируются в режиме реального времени на домашней странице PlayATLAS. Создайте свой собственный флаг для каждого пикселя, чтобы применить его к своим заявлениям, чтобы стать известным (или печально известным)!
Существа большие и малые
Более 50 существ на момент запуска, от разводимых утилитарных сельскохозяйственных животных и попугаев на плечах и обезьян, которые предлагают уникальные положительные эффекты, вплоть до волшебных русалок и гигантских морских чудовищ из легенд. Существ можно найти в их логических регионах, но для их приручения требуются навыки и тактика с использованием новой механики, а также получение максимальной выгоды и плодородия от их естественных биомов. Переправляйте этих темпераментных существ через бескрайние океаны в виртуальном Ноевом ковчеге, чтобы торговать в экзотических местах.
Freeports для встречи и приветствия
Стартовые зоны с ограничением по уровню позволяют вам изучить основы и познакомиться с новыми игроками в безопасном пространстве, прежде чем отправиться в великое неизвестное. Куда вас унесет ветер и судьба, зависит от богов!
Построй свою империю
Переработанные строительные системы включают в себя автоматическую регулировку высоты фундамента, динамическую смену типов плиток, улучшенное обнаружение и предварительный просмотр привязки, интегрированные системы водопровода, попиксельную покраску всего, навесное оборудование для полевой пушки и лафетов и многое другое! Системы выживания недавно включают, среди прочего, преимущества и недостатки витаминов, остроумиеh рецепт и кулинарные навыки, а также различные качества ингредиентов.
Мощные функциональные возможности модов и серверов
Хотите построить Спитфайр времен Второй мировой войны? Или бомбардировщик «Летающая крепость» с полностью проходимым салоном и артиллерийскими станциями, перевозящий войска с пулеметами и ракетными установками? Как насчет танка? Авианосец, чтобы разыграть битву за Мидуэй в широком масштабе? Как насчет аркадского дирижабля в стиле стимпанк, парящего в облачном мире? Эти и многие другие примеры входят в комплект ATLAS Dev Kit, с помощью которого вы можете эффективно создавать любые крупномасштабные MMO-игры, которые вы хотите увидеть, и все это поддерживается сетевой технологией на основе баз данных, лежащей в основе ATLAS. Неофициальный ATLAS может быть любого размера и конфигурации, в то время как инструмент визуальной карты позволяет хостам серверов создавать свой собственный полный пользовательский мир островов, континентов, особенностей местности, спаунов, ресурсов, опасностей, подводных зон, динамической погоды, конфигураций биомов, экологии, и бесконечное количество других настраиваемых функций — все они динамически передаются клиенту во время игры. Возможности безграничны!
Далеко, еще далеко
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о расширенных возможностях и содержании ATLAS. Эта краткая выборка — лишь верхушка айсберга (однако будьте осторожны с теми, кто находится в полярных регионах, так как они чрезвычайно опасны для корпусов кораблей!!).
Краткая история ATLAS
Давным-давно, высоко над водным миром АТЛАС, когда-то существовал волшебный«Золотой век» — когда великие Небесные Империи жили в мире вместе с волшебными существами, процветая на парящих над облаками континентах, и все они приводились в действие магическим источником энергии, известным как Сердце Богини, дарованным могущественным существам, которые обитать среди звезд за пределами. Однако могущественный военачальник, известный как Ксевос, стремился объединить человеческие цивилизации над магическими и начал войну, которая разбила Сердце на куски, выпустив волну разрушения, которая разрушила парящие массивы суши и погрузила их в воды внизу.
Много поколений спустя, когда живая память о «Расколе» превратилась в легенду, а некогда обильная магическая энергия давно рассеялась, потомки защитников Сердца Богини, известные как «Следопыты», выходят из своих провинциальные океанские жизни, чтобы исследовать новые континенты и острова и искать силу, которую они еще могут содержать. В огромном новом мире они столкнутся с враждебными существами, технологическими остатками прошлого Золотого века и, в конечном итоге, с бессмертным духом самого Ксевоса и его бездушной «Армии проклятых», все еще стремящихся вернуть части Сердца Богини. вновь поднять континенты под его взором.
Если последнее поколение Следопытов сможет перехитрить и перехитрить Ксевоса и его легионы, а также вернуть себе части Сердца, они столкнутся с тем же самым выбором: попытаться восстановить старый мир или построить новый, лучший…

Как скачать Atlas через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Atlas
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!