февраль 23, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Heavy Rain

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Heavy Rain – интерактивная драма, рассказывающая о расследовании дела о серийном убийстве. Игроки берут на себя роли четырех человек — Итана Марса, Нормана Джейдена, Мэдисон Пейдж и Скотта Шелби — так или иначе вовлеченных в дело Убийцы Оригами, который привык оставлять своих жертв в покое, отмеченных фигурками оригами. Вскоре выясняется, что все убийства Оригами Убийцы связаны с переменами погоды (на самом деле с проливными дождями). По ходу прохождения игроки будут следовать за персонажами на пути к ключу к тайне убийцы. Heavy Rain — это необычная приключенческая игра. Все четыре главных героя управляются от третьего лица с помощью всего нескольких кнопок, поскольку взаимодействие с окружающей средой обычно осуществляется путем активации экранных подсказок, таких как удерживание курка, нажатие кнопки, позиционирование джойстика или все в одном. Геймплей состоит из нескольких сцен, которые влияют на дальнейший игровой прогресс по выбору игроков и создают разветвленную сюжетную линию, которая может привести к различным концовкам, включая смерть некоторых главных героев.

Сюжет

Игра фокусируется на четырех разных персонажах; Итан Марс, отец и главный герой; Скотт Шелби, частный сыщик; Норман Джейден, агент ФБР, и, наконец, Мэдисон Пейдж, фотожурналист. Они очень разные персонажи и не знают друг друга на момент игры, но все они связаны в том смысле, что все они интересуются главным антагонистом игры, Убийцей Оригами.

Как скачать Heavy Rain через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Heavy Rain
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!