ноябрь 18, 2012

Skylanders Giants Wii U

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Skylanders Giants™ основывается на прорывных принципах Skylanders Spyro’s Adventure™ — слияние физического и виртуального миров с инновационной линейкой кроссплатформенных игрушек с «мозгами», которые игроки повсюду могут волшебным образом оживить мир Skylands.

Используя мистический Portal of Power®, игроки снова возглавят команду героические скайлендеры в совершенно новом приключении, чтобы спасти свой мир. Портал Мастера отправятся в путешествие по новым областям Skylands, встречая новые врагов, решая веселые головоломки, преодолевая различные опасности и препятствия и найти множество коллекционных наград и сокровищ.

Skylanders Giants представляет шестнадцать новых персонажей, которых можно развивать волшебство Skylanders Spyro’s Adventure, включая огромных гигантов с подходящие силы, а также новые Skylanders LightCore™, которые загораются в игре и в реальном мире, когда игроки переносят их в Skylands используя Портал Силы, основанный на волшебстве игрушек. Кроме того, в игре есть новые испытания героев, больше боевого режима. геймплей, а также расширенную интеграцию между консолью, портативным устройством, мобильным и Вселенная SkylandersSM.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:

  • Гиганты: более чем в два раза больше обычных скайлендеров. Гиганты используют свои колоссальные масштабы и силу, чтобы сражаться с врагами, решать уникальная головоломкада, и взаимодействуйте в игровом мире, как никогда раньше!
  • LightCore Skylanders: усиление магии реального мира оживляя игрушки, Skylanders Giants представляет LightCore Скайлендеры, которые загораются в игровом мире и в реальном мире как игроки переносят их в Скайлендс, используя Портал Силы. LightCore Skylanders предлагает дополнительные внутриигровые преимущества и требует без батареек!
  • Совершенно новые Skylanders: новые Skylanders присоединяются к приключениям в Гиганты Skylanders, каждый со своей уникальной индивидуальностью, Силы и способности, которые обязательно понравятся детям!
  • Skylanders Series 2: любимые фанатами скайлендеры из Skylanders Приключения Спайро возвращаются в совершенно новом виде в Skylanders Giants! Каждый Skylander Series 2 обладает совершенно новой способностью улучшения «Wow Pow». а так же выбор более одного пути апгрейда! Фанаты могут даже играть со своими Skylanders Series 2 в Skylanders Spyro’s Adventure!
  • Прямая совместимость: все любимые персонажи из Skylanders Spyro’s Adventure на 100% совместим со Skylanders. Гиганты, все их способности и улучшения не повреждены. Скайлендеры Персонажи Spyro’s Adventure могут даже увеличить свой максимальный уровень с С 10 по 15 уровень в Skylanders Giants!
  • Wider Worlds: Portal Masters увидят всеновые арены и дополнительные игровые возможности в боевом режиме для захватывающих схваток один на один игры, а также улучшенные зоны стихий, новые испытания героев и другие функции, которые побуждают игроков собирать и повышать уровень каждого персонаж. Skylanders Giants также имеет более тесную интеграцию с Вселенная Skylanders — большой онлайн-мир, в котором Портал Мастера повсюду, чтобы значительно расширить свой опыт Skylanders.

Как скачать Skylanders Giants Wii U через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skylanders Giants Wii U
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!