ноябрь 18, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Trine 2: Director's Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

<р> Trine 2: Director's Cut отправит вас в приключение по волшебным землям в этой увлекательной игре, состоящей из платформера, экшена и головоломок. Игра содержит основанные на физике головоломки с использованием огня, воды, гравитации и магии; злые гоблины, с которыми нужно сражаться; и дивные сказочные страны, как фон к приключению.

Возьмите на себя роль одного из трех героев – Волшебника, Вора и Рыцарь, каждый из которых имеет свой характер и навыки. Играть свой или перенеси опыт в мультиплеер – до трех игроков можете отправиться в совместное многопользовательское путешествие онлайн или локально. режим «диван».

Особенности Trine 2: Director’s Cut – эксклюзивно для Wii U новые улучшения и доработка игрового процесса, а также угроза гоблинов. дополнительную кампанию и новый эксклюзивный уровень для Wii U — «Dwarven Caverns» в одном большом пакете, состоящем из 20 уровней, полных веселья и захватывающий геймплей.

Как скачать Trine 2: Director's Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine 2: Director's Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!