февраль 21, 2012

Metal Gear Solid Snake Eater 3D

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

От признанного критиками режиссера Хидео Кодзимы новый 3D-фильм. переосмысление одной из самых популярных игр Metal Gear Solid игры из прошлого, выходит Metal Gear Solid Snake Eater 3D.

После Второй мировой войны мир разорвался на две части. между Востоком и Западом. Это было началом новой эры – холодной войны.

16 октября 1962 г. Президент Соединенных Штатов получил сообщение о том, что Советский Союз разместил ядерные ракеты на Кубе. Мир дрожали от страха, поскольку перспектива ядерной войны все ближе. После нескольких дней напряженных переговоров 28-го числа Советы наконец пришли к соглашению. вывести свои ракеты с кубинской территории. С разрешением этого инцидент, позже известный как Карибский кризис, казалось, что человечество пережило еще одну угрозу своему существованию.

Однако в сделке было секретное условие, которое ставило крест на кризис. Николай Степанович Соколов, советский ученый, перебежавший на Запад, должен был быть отправлен обратно в Советский Союз. Соединенные штаты. Правительство согласилось с этим условием и вернуло Соколова в его Родина. Мало ли они знали, что Соколов должен был быть конструктором кошмарное оружие. Теперь, когда Соколов снова в их руках, Советы готовы возобновить его развитие. Если это оружие будет завершено,Это станет началом новой эры страха.

Август 1964 года. Осознав, наконец, безотлагательность ситуации, ЦРУ составляет план по захвату Соколова. Они отправляют тайное подразделение FOX в Соколова, расположенный к югу от большой Советской крепость Грозный Град. FOX, возглавляемая бывшим членом SAS Major Zero, является подразделение спецназа нового поколения, которое действует как специализированное боевой группы и в качестве секретного разведывательного наряда. Режим блока FOX Операция заключается в том, чтобы послать одного агента при поддержке издалека по радио, на вражескую территорию для выполнения одиночных скрытых миссий.

24 августа. Ни с того ни с сего налетает одинокий солдат. мужской Кодовое имя — Голая Змея.

  • Испытайте MGS3D в 3D впервые.
  • Автостереоскопическое 3D оживляет мир джунглей
  • Система «Фото камуфляж» делает настоящие снимки и переводит их в настоящие внутриигровой камуфляж
  • Используя датчик гироскопа, игроки станут единым целым со Снейком. управление наклоном и многое другое

Как скачать Metal Gear Solid Snake Eater 3D через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metal Gear Solid Snake Eater 3D
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!