июль 21, 2005

Devil Kings

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Devil Kings создан в том же духе, что и серия Dynasty Warriors. Однако в то время как в Dynasty Warriors Коэй фокусируется на истории древнего Китая, в Devil Kings больше внимания уделяется феодальной Японии, но с вымышленным сеттингом с возможностью использовать современное оружие, такое как цепные ружья и дробовики, а также сражаться с легендарными и вымышленными персонажами из прошлое.

История разворачивается, когда Король демонов, король, одержимый душой дьявола, обрушил на мир нечестивую армию, чтобы подчинить ее своей воле, поскольку игрок должен остановить его вместе со многими из его приспешников, включая его жена Леди Баттерфляй, его генерал Красный Минотавр, а также верные убийцы Скорпион и Венера.

Геймплей больше похож на аркадный hack-and-slash, с возможностью использовать магические заклинания для уничтожения целых волн врагов и, как упоминалось ранее, возможностью использовать современное оружие наряду с историческим оружием, таким как копья, мечи. среди прочих. Также есть двенадцать игровых персонажей, каждый со своей собственной историей, рассказанной в компьютерной графике и аниме-роликах, а также два режима игры: завоевание (основной сюжет игры) и свободный режим (где игроки могут играть на любом разблокированном уровне). они завершены).

Devil Kings — это локализованная версия игры Sengoku Basara с рядом существенных отличий. Наиболее очевидным является сеттинг: вместо Феодальной Японии в этой версии действие происходит в фантастическом мире. Из-за этого имена персонажей (больше не основанные на исторических персонажах), уровеньЭль искусство, а также история были изменены. Другими отличиями являются меньшее количество игровых персонажей (12 вместо 16), более высокие уровни сложности и введение системы праймеров: при использовании праймер-атаки (которая была одной из специальных атак японской версии) противник становится более уязвимым. /p>

Как скачать Devil Kings через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Devil Kings
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!