январь 27, 2005

Death by Degrees

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В этом спин-оффе Tekken вы управляете убийцей Ниной Уильямс, которая борется за уничтожение террористической организации/корпорации зла Комета. Она проникла на роскошный круизный лайнер «Амфитрита» в качестве бойца нелегального бойцовского турнира. Задача состояла в том, чтобы узнать больше об этой организации, и на борт крейсера были отправлены еще два оперативника ЦРУ. Нина была всего лишь вспомогательным членом команды, не берущим ничего в свои руки, если только ее коллеги не потерпят неудачу. Тем не менее, когда ее берут в плен и она получает известие о провале миссии, она собирается взять дело в свои руки и сделать то, чему ее научили... сметать все с ног.

Нина должна пройти через большой круизный лайнер, найти ключи и отсканировать отпечатки, чтобы получить доступ к большему количеству областей, используя скрытность, чтобы избежать охранников. Когда скрытность терпит неудачу, в игру вступают более уникальные аспекты игры. Хотя в игре используется вид от третьего лица, в некоторых случаях он переключается на вид от первого лица, например, при использовании снайперской винтовки, плавании под водой или ползании по воздуховодам.

Death by Degrees использует аналоговые джойстики для выполнения атак. Левый стик перемещает Нину и заставляет ее уклоняться при нажатии, а не перемещать постепенно, в то время как правый стик заставляет ее атаковать в любом направлении, поэтому атаки можно выполнять в любом направлении. Блоки выполняются, удерживая правый джойстик по направлению к противнику именно в момент атаки. В драках вы можете быстро вывести из строя врагов с помощью точных переломов костей.нг маневры. При правильном выполнении игра переключается на рентгеновский вид, чтобы дробить кости немного лучше, чем это было сделано в Rogue Ops. Вы можете зафиксировать камеру через плечо в большинстве областей, что позволит вам свободно вращать камеру, пока Нина постоянно находится в режиме бега. Помимо боевых искусств, она может использовать различное оружие ближнего боя, такое как ножи, дубинки, мечи и тому подобное, а также пистолеты, пулеметы и другое огнестрельное оружие. Когда вы побеждаете противников, вы получаете очки, которые служат вам для улучшения и без того богатого множества ходов и атак.

Как скачать Death by Degrees через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Death by Degrees
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!