апрель 19, 2011

Conduit 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Conduit 2 — эпический сиквел отмеченной наградами эксклюзивной игры для Wii, The Кондуит. Наступая на пятки своему предшественнику, Conduit 2 ставит вас на передовой линии войны, чтобы спасти человечество от пришельцев натиск. Отправляйтесь в дальние уголки земли, чтобы положить конец борьба. Враг повсюду, и колода сложена — не верьте один. Переломите ситуацию с помощью самого мощного из когда-либо собранных арсеналов и поставить инопланетную угрозу на колени.

Функции

• КОМАНДНОЕ ВТОРЖЕНИЕ -- Новый кооперативный режим, в котором могут участвовать до четырех человек. игроки игроки сражаются бок о бок с волнами врагов. Драться онлайн через Nintendo Wi-Fi Connection или в той же системе через режим разделенного экрана.
• ИГРАЙТЕ ПО-СВОЕМУ – Создайте свой уникальный внешний вид персонажа с модульной системой брони и возможностью выбора Оболочки. Система классов с загрузкой оружия перед миссией и улучшениями костюма. Зарабатывайте валюту для покупки нового оружия, доспехов, улучшений и дополнительных контент.
• ПЕРЕДОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ. арсенал из более чем 20 единиц оружия, включая снайперские винтовки, пробивающие стену, дистанционно управляемые развертываемые турели и инопланетные технологии, захватывает входящий огонь и обрушивает его на врага. Исправлено огневые точки на укрепленных позициях и на десантных кораблях. Используйте инопланетный ASE устройство для взлома электроники и обнаружения скрытых ловушек и враговс.

С 20 мая 2014 г. служба Nintendo Wi-Fi Connection для Nintendo Системы DSi и Wii устарели. Онлайн-особенности этой игры больше недоступно после этой даты, но эта игра по-прежнему предоставляет развлекательный опыт в автономном режиме.

Чтобы узнать больше об этом изменении службы, посетите страницу Чтобы узнать больше об этом изменении службы, пожалуйста, посетите support.nintendo.com/servicesupdate.

Как скачать Conduit 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Conduit 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!