ноябрь 11, 2008

Call of Duty: World at War - Final Fronts

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта версия Call of Duty: World at War сильно отличается от своих аналогов. Помимо графического движка, насилие смягчено, напоминая его предшественника, и отличается от других версий сюжетными линиями, локациями и миссиями.

История разделена на четыре кампании. Действие первого происходит в начале войны в южной части Тихого океана, когда игрок берет под свой контроль Pvt. Джо Миллер служит во 2-й американской дивизии морской пехоты, когда они начинают базовую подготовку в Северной Каролине. Этот уровень позволяет игроку изучить элементы управления в игре, а затем быстро переместиться на Гуадалканал (как если бы тренировочная миссия была воспоминанием), где игрок должен выжить со своей компанией. Есть еще четыре миссии, две на острове Бетио и две на острове Сайпан.

Вторая часть разворачивается в Европе после дня "Д" с четырьмя миссиями, разделенными на два разных события. В первых двух игрок берет на себя командование Pvt. Лукас Гибсон из американской 80-й пехотной дивизии, когда он и его отряд пробираются через Люксембург и, наконец, через Бастон на танке «Шерман», пытаясь прорваться через позиции нацистов. Последние две миссии позволяют игроку взять под контроль Pvt. Том Шарп из 6-й британской воздушной дивизии сражается в руинах Бастона и города Буре.

Третья часть состоит только из двух миссий, разделенных между Pvt. Шарп и Pvt. Гибсона и установлен в последние дни войны в Европе. ТПервая миссия проходит в Везеле, где Pvt. Шарп и его дивизия должны найти путь через Рейн. У второго есть Pvt. Гибсон и его дивизия сражаются за город Браунау-ам-Инн, где родился Адольф Гитлер, поскольку им нужно помешать запуску ракеты Фау-2.

Последняя кампания возвращается к Pvt. Джо Миллер в конце Тихоокеанского театра, на этот раз с двумя миссиями на острове Окинава, причем в последней миссии игрок должен взять замок Сюри, пытаясь захватить Окинаву и открыть ворота на материковую часть Японии.

Игровой процесс представляет собой шутер от первого лица и рассказывается в игровых роликах, а также в кадрах Второй мировой войны, как черно-белых, так и цветных. Элементы управления базовые, с основным оружием и второстепенным, а также двумя гранатами (дымовой и осколочной). Движение осуществляется через левый аналоговый стик с прицеливанием через правый. Игроки могут стрелять из своего оружия с помощью кнопки «R1» и переключаться между использованием «Треугольника», перезарядкой вручную с помощью кнопки «Квадрат» и прицеливанием с помощью кнопки «L1». Прыжки и швыряние препятствий (при появлении запроса) выполняются с помощью кнопки «X», рукопашную атаку можно получить с помощью кнопки «R3», а спринт — с помощью кнопки «L3». Кнопка «O» используется для приседания, а удерживание кнопки позволяет персонажу игрока лечь на землю.

Игроки могут получить боеприпасы через fAllen товарищи и новое оружие, стоя над оружием и удерживая кнопку «Квадрат». Таким же образом можно получить упавшее вражеское оружие. Предустановленных жизней нет, и после смерти игрока он может перезапуститься с предыдущей контрольной точки. Здесь нет системы шкалы здоровья, вместо этого она напоминает Medal of Honor: Vanguard, где, как только игрок начинает получать значительный урон, изображение начинает становиться красным. Это можно остановить, укрывшись от вражеского огня, что позволит восстановить здоровье игроков.

Сюжет

В игре 4 кампании: «Война на Тихом океане», «Зимнее наступление», «Победа в Европе» и «Победа на Тихом океане». Игрок берет на себя роль морского пехотинца в Тихоокеанских кампаниях и британских и американских солдат в Европейской кампании. В отличие от игр World at War для ПК, в Final Fronts есть тренировочный уровень. Кампании «Война на Тихом океане» и «Победа в Тихом океане» см. рядового Джо Миллера (отсылка к главному герою World at War К. Миллеру) и его однополчанам сержанту. Робак и Pvt. Полонски (также в World at War) пробиваются сквозь оборону японцев на Гуадалканале, Бетио, Сайпане и Окинаве. Основное отличие американской кампании от World at War заключается в том, что и Робак, и Полонский выживают в финальной битве за Окинаву (кроме того, у сержанта Робака такая же модель персонажа, как и у сержанта Диксона из Call of Duty 3). В кампаниях «Зимнее наступление» и «Победа в Европе» участвуют три главных героя: Pvt. Лукас Гибсон из 80-й пехотной дивизии США Третьей армии Джорджа С. Паттона, Pvt. Том Шарп из 6-й британской воздушно-десантной дивизии и артиллерийский сержант Алекс МакКолл из 4-й бронетанковой дивизии США. В кампании «Зимнее наступление» американцы и британцы перемещаются, чтобы освободить город Бастонь (в то время как 80-й полк берет Эттельбрюк в Люксембурге), а в кампании «Победа в Европе» британская 6-я воздушно-десантная дивизия захватывает город Везер во время операции «Университет», а американцы захватывают Место рождения Адольфа Гитлера Браунау-ам-Инн в Австрии.

Как скачать Call of Duty: World at War - Final Fronts через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: World at War - Final Fronts
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!