сентябрь 22, 2004

Blood Will Tell: Tezuka Osamu's Dororo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Соблазненный силой, предложенной ему, самурай позволяет причинить вред своему маленькому сыну. У сына, которому суждено уничтожить 48 Извергов, удалено 48 частей тела, по одной от каждого демона. Самурай бросает останки по течению реки, где добрый доктор обнаруживает еще живого ребенка. После воспитания ребенка врач оперирует его, заменяя недостающие части механическими. Зная судьбу ребенка, врач заменяет его недостающие руки руками с мечами, прикрепляет к одной руке магазинную винтовку, а к одной ноге - пушку. Игра начинается с того, что теперь уже взрослый Хяккимару начинает свои поиски, чтобы вернуть части своего тела у Извергов. Вскоре к ним присоединилась воровка детей Дороро, и пара отправляется на поиски древних японских демонов и созданных ими монстров.

Blood Will Tell — это игра в жанре экшн, в которой игрок управляет Хяккимару, человеком, чьи части тела были украдены демонами, когда он был ребенком. Его судьба состоит в том, чтобы восстановить каждую из частей своего тела, что позволит ему увеличить свои характеристики, такие как здоровье и сила, а также дополнительные специальные функции (например, глаз отображает игру в цвете, а голосовые связки позволяют ему говорить). ). Хяккимару владеет мечом, которым можно атаковать врагов — он также может заменить два меньших меча, спрятанных в его руках. Когда он использует мечи, они повышают свой уровень и силу. Хяккимару также может зарядить атаку мечом, и, если его отпустить в нужное время, дается возможность ввести серию кнопокпрессы для комбо. Если враг убит во время этой комбинации, игрок может выполнить завершающий прием с помощью кнопки «Треугольник», который может принести бонусные предметы, начиная от предметов для здоровья и заканчивая мечами.

У Хяккимару также есть магазинная винтовка и пушка в ноге. Хотя они очень мощные, они оба требуют собственных боеприпасов и не могут использоваться без них. Из пушки можно быстро стрелять по врагам, а пушку нужно зарядить и прицелиться для мощного выстрела. Преимущество обоих этих видов оружия заключается в том, что они являются оружием дальнего боя, в отличие от его мечей, которые нужно использовать в ближнем бою.

В определенный момент игры Хяккимару встречает похитительницу детей Дороро. Дороро часто помогает Хяккимару во время боя, и ему могут быть отданы команды, такие как «драться», «уклоняться», «собирать предметы» или «искать». Иногда пара распадается, и Дороро можно будет играть в одиночку. Эти разделы больше основаны на головоломках, где вор дергает за переключатели, чтобы активировать головоломки, уклоняться от ловушек и красть предметы. Дороро может бросать камни на расстоянии, а позже получает дымовые шашки, которые выводят из строя.

Сюжет

Он фокусируется на герое по имени Хяккимару, большую часть тела которого украли сорок восемь извергов, и у которого есть протезы. Вместе со своим союзником, вором Дороро, Хяккимару должен победить всех сорок восемь демонов.

Как скачать Blood Will Tell: Tezuka Osamu's Dororo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blood Will Tell: Tezuka Osamu's Dororo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!