февраль 22, 2010

Family Go-Kart Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

<р> Семейные картинговые гонки от Arc System Works! Выбирайте из шести картов и двенадцать захватывающих трасс на пути к победе.
Это семья Go-Kart Racing, новая фантастическая гоночная игра от Arc System Works! Семья вернулась: Билли, Сара, папа, мама и новички в семейном веселье, Тётя и дедушка! Выбирайте одного из шести членов семьи и шести картов, чтобы Пройдите двенадцать захватывающих трасс и проложите себе путь к победе! Наклоните Контроллер Wii Remote состязается на время в игре Time Attack, чтобы победить свои личные рекорды или сразитесь всей семьей в полном Гранд Приз! Прокладывайте свой путь по заснеженным склонам, путешествуйте по миру Базар и гонка за золотом на американских горках Go-Go! Заработайте свой стать главой семьи, перехитрив своих родственников с помощью специальных такие предметы, как ускорение и освещение, чтобы проноситься мимо ваших противников! Или, выпусти Боулинг-бомбу и порази карт впереди себя!

Как скачать Family Go-Kart Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Family Go-Kart Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!