ноябрь 17, 2005

50 Cent: Bulletproof

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра позволяет вам пройти по стопам самого 50 Cent. Когда он пытается освободить похищенного K-Dog со своей командой на улицах Нью-Йорка, в 50 выстреливают девять раз (точно так же, как в его реального коллегу) и оставляют умирать. После того, как его зашили, он отправляется на поиски тех, кто пытался его убить, и раскрывает более крупный заговор.

Игра представляет собой шутер от третьего лица со всеми типичными особенностями: у вас есть широкий выбор оружия (включая стрельбу подбоченясь), есть более 25 ходов, чтобы прикончить людей с близкого расстояния, вы можете найти деньги, чтобы купить здоровье рюкзаки, доспехи и другие полезные предметы. Вы можете хватать врагов и использовать их в качестве живого щита, а также использовать мобильные объекты (например, мусорные контейнеры на колесах) в качестве укрытия. В игре используется физический движок havok для более динамичной среды.

Во многих миссиях вы будете участвовать со своей командой G-Unit: Ллойдом Бэнксом (в роли слесаря), Янгом Баком (экспертом по оружию) и Тони Яйо (подрывником). Они обеспечат поддержку и выполнят задачи, необходимые для достижения целей.

В игре также есть много дополнительных материалов (некоторые из которых можно разблокировать), таких как музыкальные клипы и 4 музыкальных компакт-диска с большим количеством ранее не издававшегося материала. В главных ролях: доктор Дре в роли Гризза и Эминем в роли детектива Маквикара.

Сюжет

Вы рэпер 50 Cent на улицах Нью-Йорка. Вы получаете срочную страницу для одного из ваших старых сокамерников K-Dog, который приводит вас в засаду, где в 50 Cent стреляют девять раз и оставляют умирать. После 50 выживших вы возвращаетесь на улицы, чтобы отомстить. 50 попадает в подземный мир, работая вместе с солдатами G-Unit Ллойдом Бэнксом, Янгом Баком и Тони Яйо. Вы проходите игру, имея дело с теневыми сделками и людьми, сражаясь с самой опасной преступной организацией во всем Нью-Йорке. 50 приступает к работе, чтобы раскрыть правду о международном заговоре, который подпитывается улицами.

Как скачать 50 Cent: Bulletproof через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 50 Cent: Bulletproof
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!