октябрь 26, 2009

Zombies Ate My Neighbors

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы будете играть в игру за одного из двух смелых детей: Зика или Джули. Оба дети используют ту же схему управления и имеют те же характеристики. Если вы играете в игру для двух игроков, каждый игрок должен выбрать ребенка. Ты не может быть двух Зиков или двух Джули! Каждый игрок начинает с трех жизней. Когда ваша шкала жизни заканчивается, вы теряете жизнь. Есть скрытые 1-Up бонусы в игре. Вы также можете заработать бонусные жизни, если у вас есть десять жертв осталось, когда вы закончите уровень. Теперь приготовьтесь покорить 48 уровни с гигантскими муравьями, сумасшедшими учеными и большими младенцами. Найдите семь бонусов уровнях (ищите вопросительные знаки!), зарабатывайте очки и накапливайте водяные пистолеты и другое оружие!

Эта классическая игра является частью службы Virtual Console, которая предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. См. другие игры для виртуальной консоли для Wii.

Как скачать Zombies Ate My Neighbors через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Zombies Ate My Neighbors
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!