июнь 16, 2009
Среднее время прохождения 2 ч.

Ghostbusters: The Video Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ghostbusters: The Video Game — это приключенческий боевик от третьего лица, основанный на франшизе "Охотники за привидениями". В игре присутствует озвучка основных актеров из оригинального фильма.

Сюжет

Сюжет игры частично основан на сценарии еще не вышедшего фильма «Охотники за привидениями III». В игре рассказывается о Новобранце, новом члене команды охотников за привидениями. Большая волна психокинетической энергии обрушивается на Нью-Йорк, в результате чего в городе высвобождается множество призраков, а главные герои получают множество призывов схватить их. Во время охоты за привидениями команда Охотников за привидениями раскрывает план слияния реального мира с призрачным миром и что за этим стоит Иво Шандор, архитектор здания 55 Central Park West.

Игровой процесс

На протяжении всей игры игрок участвует в нескольких миссиях по охоте за привидениями. Они состоят из исследования окружающей среды, решения головоломок и борьбы с призраками. Боевая часть игры имеет некоторое сходство с другими шутерами от третьего лица. В вашем распоряжении несколько различных видов оружия, в основном сосредоточенных на вашем Proton Pack. Однако игроку нужно не только стрелять в призраков, чтобы ослабить их, но и заманивать их в ловушку с помощью Capture Stream.

Версии игры

Помимо PlayStation 3, Xbox 360 и Windows, игра также была выпущена для систем PlayStation 2, PSP, Nintendo DS и Wii. Последние четыре версии часто называют «стилизованными версиями», в отличие от оригинальных «реалистичных версий», и в них есть некоторые особенности.в элементах управления, визуальных эффектах и, особенно для порта DS, в игровом процессе.

Как скачать Ghostbusters: The Video Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ghostbusters: The Video Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!