март 17, 2009

TrackMania DS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

<р> TrackMania DS — самая захватывающая и полная трюков гоночная игра на свете. сжечь резину на Nintendo DS! Гоняйте по более чем 100 трассам, предназначенным для невероятно быстрое действие, наполненное смелыми прыжками, захватывающими петлями, сумасшедшими пандусы и множество других безумных трюков. Используйте мощный инструмент редактирования создавать, делиться и участвовать в гонках на собственных трассах — в одиночной или сетевой игре!

• Зрелищные трехмерные гонки, наполненные трюками. Проноситесь по головокружительным петлям, выполняйте парящие прыжки и скорость по пандусам и рельсам в более чем 100 официальные треки. 3 типа транспортных средств обеспечивают различное вождение испытания в режимах гонок и гонок на время.
• Бесконечная новая трасса. возможности — Начните со стилуса и вращающейся на 360 градусов камеры, и постройте трассу своей мечты с помощью более чем 150 дизайнерских блоков, которые включают контрольно-пропускные пункты, панели турбонаддува и петли. Поделиться с друзьям через локальное беспроводное соединение, и у вас никогда не закончатся новые трассы для гонок.
• Соревнуйтесь с друзьями по локальной беспроводной сети — до четверо могут играть вместе с одним картриджем в режиме загрузки одной карты, или участвуйте в гонке на любой трассе — официальной или специальной — в режиме Multi-Card Play. До 8 соревнуйтесь в режиме Hotseat.

Как скачать TrackMania DS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TrackMania DS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!