апрель 4, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Enter the Gungeon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Enter the Gungeon — это шутер в жанре roguelike с двумя джойстиками. Действие игры происходит на планете, населенной живыми пулями. Вы играете за одного из шести авантюристов, пытающихся проникнуть в значительную крепость, чтобы найти оружие, способное уничтожить прошлое.
Геймплей представляет собой смесь пуленепробиваемого ада и обхода подземелий. Вы выбираете одного из персонажей и начинаете спускаться по Gungeon. На каждом этаже есть несколько заранее созданных комнат с процедурно сгенерированными врагами и сокровищами. Игрок может стрелять из оружия, уворачиваться, использовать предметы и устраивать баррикады из столов. В игре более 300 различных видов оружия и предметов, которые можно приобрести в магазинах, сундуках с сокровищами и у боссов.
Игра отличается серьезной сложностью, которая исходит от крутых врагов, огромным количеством снарядов, которые могут одновременно находиться на экране, и тем, что каждый раз, когда вы умираете, вам приходится начинать игру с самого начала.

Как скачать Enter the Gungeon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Enter the Gungeon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!