июль 17, 1992

Mitsume ga Tooru

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игрок управляет Хосукэ Шараку, последним Трехглазым человеком. Во вступлении мы видим еще одного Трехглазого, принца Годару, едущего на древнем танке Гоморра. Годару разрушает часть города, а затем похищает друга Шараку, Вато Тиёко

В игре пять уровней с разным оформлением и босс в конце каждого этапа. Персонаж игрока умеет стрелять и прыгать; также он может вызывать Красного Кондора (Акай Кондор). Красный кондор — важное оружие в игре. Его можно использовать как платформу для прыжков, если прыгнуть на острие копья, а можно просто атаковать врагов (нанося двойной урон). Основное оружие — обычная пуля. Идет прямо вперед со средней скоростью. Вы можете купить три дополнительных типа пуль с разными преимуществами и недостатками. Для покупки оружия и других вещей (например, жизни) вам нужны золотые монеты. Золотые монеты выпадают из поверженных врагов, а стоимость монет можно увеличить, стреляя в них.

Уровни:

Уровень 1

Главный герой, Хосукэ, ищет свою девушку на улицах города, катается на крыше грузовика и сражается на складе. В конце уровня Хоске сразится с первым боссом по имени Гоблин, которого можно ударить, только если он застигнут врасплох.

Уровень 2

Хосукэ сражается в джунглях и в обширной пещере, полной разных существ. В конце уровня ему предстоит победить гигантское инопланетное растение Борубокку.

Уровень 3

Теперь главный геройы пройти через древнюю пирамиду и есть катакомбы, полные опасностей. Он должен остерегаться шипов и других смертельных ловушек.

Уровень 4

Хосукэ плывет на моторной лодке к заброшенному кораблю. Добравшись до другого конца корабля, ему предстоит победить большого призрака, состоящего из десятков злобных светлячков.

Уровень 5

Хосукэ входит в Содом, который делится на три части. Пройдя через все три подраздела с тремя второстепенными боссами и поднявшись на лифте на поверхность, Хоске сражается с Гоморрой, а затем наконец находит Годару, принца Трехглазых.

Как скачать Mitsume ga Tooru через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mitsume ga Tooru
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!