ноябрь 14, 1985

Sky Destroyer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sky Destroyer — игра о воздушных боях. Игроки берут на себя роль военного самолета, который должен побеждать различных вражеских бойцов в воздухе и на море. Боевой самолет игрока оснащен пулеметами, а также может стрелять торпедами. Основная цель — разрушить укрепленный остров в конце каждой сцены, выпустив по нему торпеду.

Игровой процесс просматривается с точки зрения позади самолета. Во время полета. игроки заметят, как проходит время, когда фон меняется от дня к ночи, а затем снова к дню. Это должно помочь показать игроку, что он продвигается по уровню. Когда игрок переходит к следующей дневной последовательности, он сможет узнать, что скоро должен появиться остров. После уничтожения укрепленного острова игроки получат возможность сыграть в бонусный этап, цель которого состоит в том, чтобы игрок уничтожил как можно больше самолетов приближающегося вражеского флота, при этом каждый уничтоженный самолет увеличивает счет игрока. Умение уничтожить каждый самолет в этом бонусном раунде также даст игроку дополнительные бонусные очки, которые можно добавить к их общему счету.

Игрок начинает с трех жизней и может потерять их, если попадет под вражеский огонь или врежется в воду, которая находится под ним.

Как скачать Sky Destroyer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sky Destroyer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!