апрель 11, 2016
Среднее время прохождения 27 ч.

Dark Souls III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dark Souls III — это четвертая часть серии Dark Souls, в которой игроки познакомятся с миром Лотрика, королевством, которое постигло участь, похожую на своих собратьев из предыдущих игр, спустившуюся со своих высот в кромешную тьму. Новая история темного фэнтези предлагает создать и направить главного героя игры, Пепельного, через опасности окружающего мира.
Имея много сходства игрового процесса с предыдущими частями серии Souls, Dark Souls III совершенствуется в своих лучших проявлениях. Эти особенности - неумолимая сложность и уникальная, подавляющая среда. Не говоря уже о саундтреках, позволяющих игрокам путешествовать как по знакомым локациям, так и встречать новые препятствия, являясь отличной проверкой нервов, а также давая плоды разгадки тайн и отголосков прошлого серии Dark Souls.
Новые изменения в системах многопользовательской игры, крафта и боя предложат новым и опытным игрокам испытать себя на поле битвы и улучшить прохождение с каждой последующей Новой игрой +, где внутриигровой цикл действительно никогда не заканчивается, позволяя для множества различных стилей игры и отображения различных событий в зависимости от действий игрока.

Сюжет

По мере того, как гаснет пламя и мир рушится, отправляйтесь во вселенную, наполненную более колоссальными врагами и окружающей средой. Игроки погрузятся в мир эпической атмосферы и тьмы за счет более быстрого игрового процесса и усиленной интенсивности боя. Поклонники и новички будут в восторге от увлекательного геймплея и захватывающей графики. Теперь остались только тлеющие угли… Подготовьтесь еще раз и примите тьму!

Как скачать Dark Souls III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dark Souls III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!