июнь 9, 2008
Среднее время прохождения 2 ч.

DIG DUG

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

<р> Возьмите на себя роль Диг Дага, защитника любви и справедливости. бурите землю и побеждайте всех врагов, которые встанут на вашем пути. Очистите сцену, избегая и победив настойчивого Пуку и глубоко живущие, но причудливые Фигары.

Поражайте врагов гарпуном и нагнетайте в них воздух или бросайте камни из выше. Пройдите сквозь надутых врагов или победите нескольких врагов в соседний проход, чтобы получить еще более высокий балл. Чтобы получить шанс на бонус очков, не забывайте собирать появляющиеся овощи!

Продолжайте копать и превзойдите врагов, обитающих глубоко под землей!

Эта классическая игра является частью службы Virtual Console, которая предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. Мы надеемся, что вам понравятся новые функции (включая воспроизведение без телевизора), добавленные в эту игру. Узнайте больше об играх виртуальной консоли для Wii U.

Как скачать DIG DUG через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DIG DUG
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!