декабрь 4, 2006

Kirby Squeak Squad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Кто украл печенье Кирби?

Парите, прыгайте и сражайтесь в восьми огромных мирах, пока Кирби берет на себя управление на дьявольской банде грабителей грызунов, называемых Писками!

Огромный набор способностей копирования в Kirby: Squeak Squad понравится любому фанату Кирби, а также коллекцию хорошо спрятанных сундуков с сокровищами, Discover вознаградит игроков, которые хотят разгадать все секреты. Объединить что с частыми и интенсивными стычками Squeak Squad, и вы глядя на одну из лучших игр про Кирби!

Сюжет

Ранний полдень в Стране Снов... Здесь так спокойно, что даже облака сонные. И теперь настало любимое время дня Кирби: время перекусить! Сегодняшний вкусный перекус - сладкий, воздушный кусочек клубничного песочного пирога! Время копать... ВОУ! Торт, который Кирби собирался съесть, внезапно исчез! Этот восхитительный ломтик аппетитного лакомства с ягодной верхушкой... Без сомнения! Должно быть, это дело рук жадного короля Дидиди! Что ж, нельзя терять время! Надо вернуть торт! Вот так и начинается последнее фантастическое приключение Кирби...

Как скачать Kirby Squeak Squad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kirby Squeak Squad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!