апрель 26, 2016

Rocketbirds 2: Evolution

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта история совсем не похожа на курицу! - Шагните в перепончатые лапы «Крутой цыплёнок», бесспорно отважного секретного агента сериала, и окунитесь в полную сюжетную кампанию игры. Благодаря возвращению злобного пингвина-деспота, iL Putzki, Hardboiled должен выследить и уничтожить его раз и навсегда, используя реактивные ранцы, новое оружие, маскировку и навыки, подходящие только для Бонда супер-куриных агентов.
Спасите их всех! - Соберите мощную ударную группу и отправляйтесь на спасательные миссии в тылу врага в режиме спасения от 1 до 4 игроков, сетевом и автономном режимах спасения. Не оставляйте без внимания ни одну птицу!
Эволюция - это вкусно! - Усовершенствованные элементы управления с нюансами, новые боевые системы, расширенный арсенал, отличная графика и кордон-блю музыкальных саундтреков — сиквел действительно изменился!
Покупка этого контента дает вам право на версию для системы PS4™ и версию для системы «PS Vita»!
3D-дисплей с совместимыми активными 3D-очками (продаются отдельно), необходимыми для 3D-функций. Посетите www.us.playstation.com/support/3D, чтобы узнать подробности.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Многопользовательская игра по сети также требует подписки PlayStation®Plus.
1–4 игрока
Сетевые игроки 2–4
Минимальный размер сохранения 5 ГБ
DUALSHOCK®4
3D-игра
1080pВидеовыход HD
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Rocketbirds 2: Evolution через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rocketbirds 2: Evolution
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!