февраль 28, 1992
Среднее время прохождения 4 ч.

Contra III: The Alien Wars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В 2636 году война с инопланетянами продолжается и до двух солдат, Билл Райзер и Лэнс Бин, чтобы остановить инопланетянина вторжение. Инопланетяне разорили Землю своими мощными органическими и технологическое оружие. Битва через 6 этапов нон-стоп беги и стреляй, собирая бонусы, включая бомбы, огнеметы, разбросайте выстрелы, лазеры и пулеметы, чтобы уничтожить инопланетян. Билл и Лэнс путешествует по истерзанным войной городам на аэробайках, летая на ракетах и в конечном итоге на базу пришельцев, чтобы раз и навсегда победить инопланетного босса.

В эту игру можно играть только в 2D.

Эта классическая игра является частью сервиса Virtual Console, который предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. См. другие игры для виртуальной консоли для Nintendo 3DS.

Сюжет

Действие происходит в футуристическом 2636 году, через два года после событий Super Contra (предыдущая версия выпущена для NES). Главные герои Билл Райзер и Лэнс Бин снова призваны противостоять инопланетному вторжению. Благодаря технологии Super NES в этой игре улучшена графика по сравнению с предыдущими играми. Многие считают ее лучшей игрой из серии Contra. Эта игра предлагает много оружия, сначала у вас есть точный, но очень слабый пулемет, некоторые из видов оружия: ракеты, огнеметы, лазер, выстрел, который достигает большой площади, чрезвычайно сильная ракета, среди прочего, каждое со своим преимуществом и недостаток. Игровые боссы - сильная сторона Contra III, они очень страшные, большие и хорошо сделанные, каждый со своими навыками и разными способами победить, что делает игру очень непредсказуемой, вы никогда не знаете, как победить этого босса. И смерть в них почти наверняка. В большинстве фаз также есть мини-боссы, которых очень легко победить. Геймплей отличный, команды джойстика реагируют отлично, персонажи стреляют в любом направлении, лежат на полу, прыгают, взбираются по стене, делают практически все. Графика великолепна и оригинальна, а пришельцы отличаются от того, что мы привыкли видеть, и имеют ужасающий вид.

Как скачать Contra III: The Alien Wars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Contra III: The Alien Wars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!