июль 22, 2008

New International Track & Field

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

<р> Классическая серия спортивных игр Track & Field отмечает свое 25-летие Юбилей, придя на Nintendo DS. Все волнение и веселье оригинальные названия обновлены яркими и стильными новыми смотрите, загружает больше событий и онлайн-игры.

Сверхзахватывающий игровой процесс был разработан, чтобы в полной мере использовать сенсорный экран и стилус, что дает геймерам уникальный опыт на ДС. Игроки могут либо погрузиться в одиночные события, либо принять участие в вызов режима спортивной карьеры. Проверьте свои навыки против мира через Nintendo Wi-Fi Connect и посмотрите, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать лучшим в мире. Выходя за рамки простой онлайн-игры Новинка Международная легкая атлетика предлагает онлайн-турниры по всему миру. рейтинги.

  • Более 20 спортивных состязаний, в том числе спринт на 100 м, прыжки, стрельба из лука, прыжки с шестом и метание копья
  • 15+ персонажей, оригинальных для игры и любимых фанатами. Конами персонажи
  • 6 персонажей Konami проведут испытание, которое проверит ваши навыки уникальными и интересными способами
  • Настройте своего спортсмена с помощью новых костюмов и других интересных предметов.
  • Voice Boost — используйте микрофон на DS, чтобы дать вашему персонажу Поддержите, выкрикивая слова поддержки.чем ты громче, тем больше импульс!

С 20 мая 2014 г. служба Nintendo Wi-Fi Connection для Nintendo Системы DSi и Wii устарели. Онлайн-особенности этой игры больше недоступно после этой даты, но эта игра по-прежнему предоставляет развлекательный опыт в автономном режиме.

Чтобы узнать больше об этом изменении службы, посетите страницу Чтобы узнать больше об этом изменении службы, пожалуйста, посетите support.nintendo.com/servicesupdate.

Как скачать New International Track & Field через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры New International Track & Field
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!