май 10, 2016

Uncharted 4: A Thief’s End

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Uncharted 4 — заключительная часть серии Uncharted. История следует за Натаном Дрейком в последний раз, когда он ищет сокровища капитана Генри Эйвери.

Представление новых персонажей, таких как Сэмюэл Дрейк, с Сэмом и Салли. Натан соглашается найти сокровища ограбления Gunsway в 1695 году. Как антагонисты, Натан должен столкнуться с Рэйфом Адлером и Надин Росс, пока они также пытаются найти это сокровище и Натан. должен узнать подробности о прошлом Сэма.

Изменив концепцию игры, Naughty Dog сделала локации намного больше и удобнее для исследования. Расширяя историю действий Генри Эйвери в истории, история снова напоминает приключение Индианы Джонса. Крюк, взбираясь на скалы и горы или ныряя с вершины, Натан по-прежнему вступает в рукопашный бой со своими врагами, а также использует огнестрельное оружие. Нолан Норт, Эмили Роуз и Ричард МакГонагл возвращаются к последней части сериала, чтобы в последний раз попрощаться с историей Натана Дрейка.

Как скачать Uncharted 4: A Thief’s End через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Uncharted 4: A Thief’s End
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!