май 16, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Shadwen

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shadwen — это стелс-экшн от третьего лица, единственное правило которого — оставаться незамеченным. Не прячьтесь, иначе безжалостные охранники убьют вас на месте!

Шадвен, убийца, пытающийся убить короля, случайно сталкивается с осиротевшей девочкой Лили. Она следует за Шадвен в ее опасном путешествии, но когда безжалостные охранники подходят слишком близко, Шадвен должна действовать прямо на глазах у Лили.

Сможет ли Шадвен рискнуть растущим доверием девушки, прибегнув к насилию, или попытается и найти другой способ, скрывая при этом свою настоящую цель?

Убивать или не убивать — вот в чем вопрос. ОСОБЕННОСТИ

  • СВОБОДНО ПЕРЕДВИЖАЙТЕСЬ — скрытность и исследуйте темную и песчаную средневековую провинцию и используйте окружающую среду в своих интересах - используйте свою веревку, чтобы цепляться за крыши, бесшумно падать с потолка или скрываться в тени.

  • < li> ОСТАВАЙСЯ СКРЫТЫМ. Тщательно выбирайте убийства. Старайтесь не быть увиденным, услышанным или косвенно пойманным. Подозрительные виды и шумы предупредят охранников — используйте это в своих интересах.

  • ВРЕМЯ — СОУЧАСТНИК — Время останавливается, когда вы не двигаете Шадвен, позволяя вам остановиться в любая точка в середине движения. Перемотайте время назад, чтобы управлять своими прошлыми и настоящими действиями!

  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЗИКУ. Используйте физику и свободно прикрепляемую веревку, чтобы перетаскивать и опрокидывать объекты. Сделайте так, чтобы смерть выглядела случайной; пусть гравитация сделает всю тяжелую работу.

  • СОЗДАВАЙТЕ ЛОВУШКИ И ОПАСНОСТИ — устанавливайте ловушки и опасности, чтобы заманить гуараds к их безвременной кончине; открывайте новые способы уничтожения или отвлечения врагов, создавая смертельные сюрпризы из различных предметов, включая ядовитые ловушки, устройства с шипами, игрушки-приманки и многое другое.

  • ДВА ПЕРСОНАЖА. Примите тьму вместе с Шадвен и ее способности защитить Лили и создать для нее безопасный проход.

Как скачать Shadwen через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadwen
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!