декабрь 2, 2004
Среднее время прохождения 2 ч.

WarioWare: Touched!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Варио безумно дебютирует на Nintendo DS со 180 совершенно новыми, заводские микроигры!

Что действительно делает эту игру потрясающей, так это сенсорное управление DS. Будь то вы режете овощи, летая по воздуху, или срываете с себя одежду душный пляжник, сенсорное управление заставляет играть в Wario's молниеносно быстрые микроигры настолько просты, что даже автор nintendo.com может разберись с ними.

Мы только сказали «прикоснуться»? Извините, мы забыли управление микрофоном. Ага, а Помешанный на караоке робот по имени Майк готов устроить вечеринку вместе с специальные игры, управляемые микрофоном. Абсолютно впервые в истории видеоигр, вы можете дунуть в ухо этой милой ерунды. кого-то особенного или освежите чашку горячего кофе.

Обычная банда крылатых гаек

Прикоснитесь к последним фруктам от причудливых разработчиков WarioWare Inc. (GBA и Nintendo GameCube). Ожидайте сделать много вращений и водоворотов чтобы выиграть микроигры доктора Крайгора «Слегка отвинченные». Ворваться' воспитанники детского сада Кэт и Анна возвращаются с набором Ninja Scribble, достойным додзё микроигры. Девушка-самокат Мона сделала карьерный шаг из джелатерии в бизнес по доставке пиццы, но она также нашла время, чтобы стать поп-дива и, конечно же, разработать совершенно новый набор чрезвычайно изящных микроигры.

Этот сумасшедший дуэт водителей такси, Дриббл и Шпиц, и выходец из инопланетянинаОрбулон возвращается в совершенно непредсказуемых ролях второго плана. Старая школа к первокласснику 9-Volt присоединяется его старший брат, 18-Volt, чтобы сделать пятисекундные жемчужины, вдохновленные классическими играми Nintendo. На этот раз он даже вдохновился Gold Digger, одним из лучших предложений (нет!) от WarioWare Inc. GBA.

Диско-сердцеед Джимми Т. вернулся вместе со своей мамой, папой и Джеймсом. («Брат Джимми-магнит для цыпочек»), Джейми («Сказочная диско-сестричка Джимми»). Мастера ремиксов Джеймс и Джейми запускают свои любимые микроигры.

На этот раз новым разработчиком программного обеспечения является Эшли, девушка-гот, чьи игры являются «Total Drag» и Майком, вышеупомянутым роботом для вечеринок. Эшли веселая музыкальная тема сама по себе стоит входной платы.

Вы также можете накормить Варио чем-то особенным, чтобы создать Варио-Человека, который выглядит как один из тех мексиканских борцов в масках. «Быстрее, чем пончик! Сильнее картона!» (мы не шутим), босс Wario-Man. битва бросает вам вызов заглянуть в глубины чьего-то носа в поисках погребенного сокровище.

Как скачать WarioWare: Touched! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WarioWare: Touched!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!