июнь 28, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Mario Tennis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Лучшие игроки Грибного королевства выходят на корт в этом диком многопользовательском режиме. игра в теннис от Camelot, талантливых разработчиков Golden Sun™ и Марио Гольф™! Вложите немного силы и вращайтесь в своих ударах, чтобы одержать победу на твой собственный. Или сразитесь с тремя друзьями в нескольких режимах. такие как Ring Shot, выставка и многое другое!

Марио™, Луиджи™, Баузер™, Принцесса Пич™, Жаба™ и Донки Конг™ ведут из звездной линейки из 14 персонажей, включая некоторых фаворитов фанатов. игра стала популярной, как Daisy™. Быстро развивающееся действие заставит вас высвобождая яростные залпы, спасительные удары, баллистические удары слева и электризующие удары с наддувом! Не забывайте: это теннис с Марио твист. Примите вызов Пираньи и бросьте вызов шквалу подпрыгивающие мячи, или попробуйте уровень Боузера, чтобы атаковать противников с помощью Зеленые ракушки. Легко понять, почему эта спортивная классика выдержала испытание временем.

Эта классическая игра является частью службы Virtual Console, которая предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. Мы надеемся, что вам понравятся новые функции (включая воспроизведение вне телевизора), которые были добавлены в эту игру. См. другие игры для виртуальной консоли для Wii U.

Как скачать Mario Tennis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mario Tennis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!