сентябрь 20, 2015

Skylanders SuperChargers Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Увеличьте обороты ваших двигателей! Skylanders®, франшиза детских консолей №1 в мире выходит на сушу, море и воздух с помощью Skylanders® SuperChargers 20 сентября в Северной Америке. Скайлендеры SuperChargers расширяет фирменный игровой процесс франшизы, чтобы представить «автомобили-в-жизнь» — совершенно новый способ для поклонников испытать волшебство из Скайлендс. Впервые дети могут исследовать и перемещаться по гористая местность, глубоководная среда и большое голубое небо над Skylands, как никогда раньше, с удивительно детализированными транспортными средствами, многие из в которых есть движущиеся части, которые будут играть в реальном мире и придут к жизнь в игре через Portal of Power®.

Новаторские инновации Skylanders, превращающие автомобили в жизнь. SuperChargers реализуется, когда игроки берут на себя управление мощными, навороченные наземные, морские и воздушные транспортные средства. Скайлендеры SuperChargers — это беспрецедентная высокооктановая приключенческая видеоигра, в которой фанаты иметь свободу мчаться по дорогам Скайлендса в автомобильных боях, мчитесь вниз по ревущим порогам и участвуйте в воздушных боях, пока они баррируют катитесь сквозь вражеские стаи.

В дополнение к транспортному средству, Skylanders собирает несколько крупных звезд силу с введением двух знаковых персонажей Nintendo — Донки Конг и Боузер — приглашенные звезды в Skylanders SuperChargers. Персонажи вместе со специально созданнымитранспортные средства будут доступно исключительно в стартовых пакетах Skylanders SuperChargers для платформ Nintendo.

В Skylanders SuperChargers Каос стремится править Skylands. раскрывает свое самое зловещее оружие — огромную «Роковую станцию Ultimate Doomstruction", способный съесть само небо. К счастью, была собрана специальная команда Skylanders, известная как SuperChargers управлять невероятным парком транспортных средств, способных путешествовать через разрушение – над землей, морем и небом!

Skylanders SuperChargers представляет 20 новых SuperCharger персонажей и 20 новых транспортных средств, а также поддержка всех 300+ Игрушки Skylanders из предыдущих игр, позволяющие использовать любого персонажа Skylanders. пилотировать наземные, морские или воздушные транспортные средства.

Кроме того, впервые игроки могут приобрести цифровой Portal Owners Pack через подключенные консоли или для некоторых iPad. Они могут загрузите полную игру AAA и завершите основную игру с Instant Автомобиль Spitfire SuperCharger и Instant Hot Streak. Они также могут использовать Портал, которым они уже владеют, чтобы в полной мере насладиться игрой. физические игрушки от новых Skylanders SuperChargers вместе с их существующие коллекции.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:

  • Vehicles-to-Life — впервые игроки могут Транспортные средства Skylanders прямо изреальный мир в видеоигру через Портал Силы, чтобы исследовать землю, море и небо Скайлендс. Транспортные средства выровнены по элементу и типу местности, что дает уникальные способности игроков и разнообразный опыт в разных настройки на протяжении всей игры. В транспортных средствах можно играть не только в игра, но многие также имеют подвижные части, что делает игрушки забавными и можно играть вне игры.
  • Новые герои — совершенно новый класс скайлендеров, известный как SuperChargers готовы пристегнуться и броситься вниз со специальными внутриигровые способности, которые помогают Мастерам порталов сражаться с Каосом. Во-первых время в истории Skylanders, два знаковых персонажа Nintendo — Донки Конг и Боузер — приглашенные звезды в Skylanders SuperChargers. Этими особыми Skylanders можно будет играть в обоих Skylanders. SuperChargers и выберите игры, совместимые с amiibo, с помощью простого поворот основания персонажа. Донки Конг и Хаммер с турбонаддувом В Slam Bowser можно будет играть исключительно на следующих платформах Nintendo. платформы: Wii U, Wii и семейство систем Nintendo 3DS.
  • Индивидуальные транспортные средства — в Skylanders SuperChargers, дети исследуют Skylands, как никогда раньше, садясь за руль мощные, навороченные автомобили. SuperChargers будет иметь возможность настраивайте транспортные средства в игре с супер крутой модификациейпесок обновляемое оружие. Путешествуя по игре, игроки могут также найдите скрытые моды, такие как вулканический ускоритель, который извергает лавовые камни и реактивные крылья с перьями из золота.
  • SuperCharged Combos — для максимального игрового опыта, игроки могут соединить SuperCharger Skylander с его уникальной подписью автомобиль для создания комбинации SuperCharged, открывающей эксклюзивный мод, повышающий производительность автомобиля. Осел с турбонаддувом Фирменные автомобили Kong и Hammer Slam Bowser доступны для Исключительно для платформ Nintendo.
  • Более разнообразный геймплей. Игра отличается динамичностью, сюжетный игровой процесс, наполненный автомобильными и пешее приключение — с боями, головоломками, мини-играми, мероприятия и платформер - все это в рамках множества захватывающих среды. Будет 20 новых игрушек для автомобилей, в которые смогут играть фанаты. отличающиеся разнообразием конструкций и типов — гоночные автомобили, мотоциклы, лодки, танки, вертолеты, самолеты, подводные лодки и многое другое.
  • Земля: трюки, заносы и дрифты во время вождения и испытаний высокооктановый бой
  • Море: Исследуйте подводные моря, мчитесь вниз по ревущим порогам и катайтесь прибой и волны
  • Небо:Участвуйте в воздушных боях и наслаждайтесь свободой полета с контролем на 360 градусов
  • Быстрая сюжетная линия — фанаты могут погрузиться в совершенно новое, динамичное приключение, которое разжигает воображение и подпитывает волнение, когда они мчатся по Skylands, как никогда раньше.
  • Многопользовательский онлайн-геймплей — впервые в Skylanders история, Skylanders SuperChargers предлагает онлайн многопользовательский геймплей на консоли. Будь то совместная онлайн-игра в Режим приключений или соревновательные гонки для четырех игроков, семьи и друзей. обязательно получите удовольствие. Доступен голосовой чат с игроками на вашем список друзей и с друзьями друзей, чтобы разжечь веселую конкуренцию онлайн.
  • Режим гонок. Режим гонок — это совершенно новый способ игры, в котором смесь высокооктановых, заряженных гонок и боевых действий, подчеркнутая бонусы, бонусы, опасности и многое другое. Более того, гоночный режим доступен прямо из коробки в Skylanders SuperChargers Стартовый пакет! Всего в стартовом пакете шесть гоночных трасс. для любителей играть — по две для каждого типа местности: Земля, Море и Небо. Игроки также могут приобретать пакеты Racing Action Pack, открывающие дополнительные возможности. содержание. Всего три пакета Racing Action Pack, по одному для каждой местности. будут доступны и будут включать в себя три специальные игрушки (SuperCharger,Транспортное средство и трофей злодея). Трофей злодея открывает две новые трассы. и новые режимы, в том числе Кубок Суперзлодея, Погоня за боссом и Кубок Зеркала.
  • Skylanders SuperChargers Racing для Wii и 3DS: фанаты могут дополнить свои впечатления от SuperCharger с помощью дополнительного специального гоночная боевая игра — Skylanders SuperChargers Racing — для Wii™ систему и портативную систему Nintendo 3DS™. Все новые треки, дополненные с бонусами, бонусами, опасностями и многим другим, предложите до 50 различных и захватывающий игровой процесс. На Nintendo 3DS геймеры могут сразитесь лицом к лицу с соревновательным многопользовательским режимом в локальной или онлайн-игре с участием до четырех игроков. Культовый персонаж Nintendo Баузер™ и его небо автомобиль, Clown Cruiser доступны в Skylanders SuperChargers Наборы Racing Starter Pack для Wii и Nintendo 3DS, в которые также можно играть на системе Wii U™. Персонаж Supercharged работает не только в Skylanders SuperChargers Racing, а также в качестве amiibo в совместимых Игры Nintendo, поэтому игроки могут хранить свои сохраненные данные в обоих режимах. простым поворотом основания фигуры.

Как скачать Skylanders SuperChargers Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skylanders SuperChargers Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!