июнь 28, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

GOD EATER RESURRECTION

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

God Eater – это ролевая игра в жанре экшн, первая часть серии God Eater от Bandai Namco.

Настройка

Действие игры происходит в 2071 году. Мир сильно пострадал от Арагами (荒神 «жестокий бог»), таинственных монстров, состоящих из сотен тысяч полуразумных одноклеточных организмов, способных приспосабливаться к самая экстремальная обстановка. В игре рассказывается о созданном игроком персонаже, который присоединяется к Фенриру, организации, которая стремится истребить Арагами с помощью Божественных дуг, оружия, сделанного из клеток Арагами.

Игровой процесс

Игра состоит из более чем 100 миссий, в которые можно играть как совместно, так и соревновательно. Цель каждой миссии — убить определенных врагов за ограниченное время.
Дуга Бога — единственное оружие, доступное игроку. Однако он может трансформироваться в три разные формы: клинок, пистолет и щит. У персонажа есть различные движения, такие как рывок, прыжок, спринт, а также несколько типов атаки. Эти движения и использование God Arc в форме клинка потребляют выносливость игрока. С другой стороны, использование режима оружия потребляет очки Оракула, которые можно пополнить, атакуя врагов в режиме лезвия.

Версия воскрешения

Ремастер игры под названием God Eater Resurrection был выпущен в 2016 году для PS4, PS Vita и Windows. В нем представлены некоторые новые игровые механики из God Eater 2, наиболее заметной из которых является новый режим Predator для God Arc.

Как скачать GOD EATER RESURRECTION через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры GOD EATER RESURRECTION
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!