июнь 21, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Mighty No. 9

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mighty No. 9 – это научно-фантастическая игра, сильно напоминающая классическую серию Mega Man.

Сюжет

Главный герой — Бек, боевой андроид из серии Mighty Numbers (его номер — 9). Вирусная атака привела к восстанию машин, и Могучий № 9 — один из немногих роботов, которые не были заражены. Его создатель, доктор Уайт, отправляет его остановить разбушевавшуюся родню и выяснить, кто стоит за нападением. Технология Xel позволяет Беку вернуть к разуму своих собратьев Числа. Он также усвоит их данные, чтобы отправить их обратно в лабораторию, чтобы доктор Уайт мог найти лекарство от вируса. Время от времени Беку помогает Колл, женщина-робот, не затронутая вирусом.

Игровой процесс

Игрок управляет Беком в 2D-окружении. Как и в Mega Man, главный герой прыгает по платформам и стреляет из пистолета. Бек также может использовать особую способность ускорения, которая позволяет ему прыгать на большие расстояния и сквозь своих врагов. Перепрыгивая через раненых противников, Бек может ассимилировать их Кселов, чтобы получить временное усиление. Тип усиления зависит от цвета Зела: красный дает Беку более мощные атаки, зеленый ускоряет его, желтый повышает его выносливость, а синий исцеляет его. Собрав Ксел из Mighty Numbers, Бек получает новые особые способности.

Мультиплеер

В игре предусмотрен кооперативный мультиплеер на двоих, в котором второй игрок управляет Коллом. Ее игровой процесс очень отличается и в основном носит оборонительный характер, поскольку она использует дефлекторные щиты, чтобы защитить себя и Б.ок.

Сюжет

«В 20XX году прорывы в робототехнике открыли новую эру мира и процветания. Насилие ограничивается Боевым Колизеем, где бойцы роботов сражаются в захватывающих дуэлях. Доктор Уайт создал 9 братьев и сестер-роботов, известных как «Могучие Числа», которые были самой популярной и могущественной командой роботов в Боевом Колизее и всегда занимали первые места. Но во время одного из соревнований произошла кибератака, в результате которой они были заражены компьютерным вирусом, в результате чего они сошли с ума и стали безудержными».

Как скачать Mighty No. 9 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mighty No. 9
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!