октябрь 31, 1998
Среднее время прохождения 1 ч.

The Elder Scrolls Adventures: Redguard

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Когда вы купите эту игру, The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall будут бесплатно добавлены в вашу учетную запись GOG.com!
На дворе 864 год, и Тайбер Септим начал свой крестовый поход по созданию империи в Тамриэле, покоряя всех, кто встанет на его пути. Хотя редгарды Хаммерфелла отважно сражались, в конечном итоге они потерпели поражение из-за внутреннего мятежа и мощи сил Септимов. Теперь, находясь под контролем Империи, редгарды сдерживаются репрессивным правлением вассала Септима, Амиэля Ричтона. Именно в этой обстановке начинает свое приключение Сайрус, наемник-редгард, путешествовавший по Тамриэлю более десяти лет. Расследуя исчезновение своей сестры Изары, Сайрус возвращается в Хаммерфелл и оказывается втянутым в политическую интригу, которая окружает Хаммерфелл и его жителей. В поисках своей сестры он также должен сыграть свою роль в этой войне между Коронами и Предками.
Действие Redguard происходит за 400 лет до событий The Elder Scrolls: Arena, во многом контрастируя с другими играми. Будучи приключенческой игрой от третьего лица, она снимает свои ролевые перчатки и вместо этого фокусируется на том, чтобы отправить вас в захватывающее путешествие глазами Сайруса. Если вы хотели попробовать серию Elder Scrolls, но вам не совсем понравились элементы ролевой игры, такие как создание и настройка персонажей, эта игра определенно для вас. Но, несмотря на другой путь, это дополнение по-прежнему содержит многие элементы, которые СтарейшинаСерия Scrolls известна своим огромным миром, насыщенным сюжетом и убедительными персонажами. Итак, являетесь ли вы коренным жителем Тамриэля или новичком в Тамриэле, это лихое приключение будет держать вас в плену до самого конца. Захватывающее приключение, богатое знаниями, диалогами, предысторией и атмосферой
Исследуйте остров Строс М'кай: от самых темных катакомб до самых высоких башен
Нелинейное развитие сюжета, позволяющее вам исследовать мир в удобном для вас темпе
Проверьте свою смекалку, решая головоломки и раскрывая тайну исчезновения Изары

Как скачать The Elder Scrolls Adventures: Redguard через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls Adventures: Redguard
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!