июль 23, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Victor Vran

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Victor Vran — это изометрическая ролевая игра, действие которой происходит в вымышленном городе, где персонаж игрока должен охотиться на демонов и других мерзких существ и избавить мир от тьмы.

Игровой процесс, несмотря на то, что он похож на другие игры в жанре hack’n’slash, содержит уникальные элементы, основанные на реакции игрока. Уклоняться от пуль и перемещаться среди полчищ врагов может быть сложно, но в игре подчеркивается, что главный способ добиться этого — не просто спамить двумя навыками, а использовать приемы и развивать способности персонажа так, как это было бы удобно игроку. Различная система добычи помогает персонажу в его путешествии, так как различное оружие имеет свои уникальные способности и часто улучшает навыки персонажа.

Художественный стиль игры сильно напоминает фильмы о Дракуле и другие истории о вампирах. Мрачные локации и устрашающие враги оставляют след в душе любого игрока, а саундтрек к игре также добавляет общего настроения зла, затаившегося во тьме.

Как скачать Victor Vran через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Victor Vran
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!