февраль 25, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

BlazBlue Calamity Trigger

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первый 2D-файтинг в высоком разрешении от создателей серии Guilty Gear! BlazBlue — это традиционный 2D-файтинг, в котором два персонажа участвуют в дуэли. Сюжет игры включает в себя инакомыслие и разрушение среди могущественного совета, неофициально известного как «Библиотека», который контролирует великую силу, которая когда-то спасла человечество, но теперь использует свою власть в защитных, а некоторые говорят, репрессивных целях.
Раунд называется «повстанцем», и в одном матче может участвовать от одного до пяти «повстанцев». Чтобы выиграть раунд, один игрок должен либо вывести из строя другого, нанеся урон с помощью различных атак, чтобы уменьшить здоровье своего противника до нуля, либо иметь больше оставшегося здоровья, чем у противника, после того, как время истекло. У каждого персонажа есть слабая, средняя и сильная атака. Также у каждого есть «уникальная» техника, называемая атакой Драйва, которая индивидуальна для каждого персонажа.
Основные характеристики
12 уникальных батантов на выбор! - Выберите персонажа, который олицетворяет ваш собственный боевой стиль, например молниеносного Таокаку или невероятно могущественного Тагера.
Проложи свой путь к победе! - Используйте уникальные Drive Attacks, характерные для каждого персонажа, чтобы уничтожить своего противника. В зависимости от персонажа управляйте такими элементами, как ветер и лед, или даже поглощайте жизненную силу ваших противников.
Оцените красоту нарисованных от руки спрайтов высокого разрешения на трехмерном фоне в великолепном высоком разрешении.
Различные режимы - Аркада, Versus, Score«Атака», «Обучение», «Галерея» и полностью проработанный сюжетный режим, рассказывающий истории каждого персонажа.

Как скачать BlazBlue Calamity Trigger через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BlazBlue Calamity Trigger
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!