сентябрь 25, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Shadow Warrior (2013)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shadow Warrior 2013 — это перезагрузка одноименной игры 1997 года, Shadow Warrior. Настройка довольно проста — Ло Ван, наш главный герой в очень специфическом квесте. Он наемный убийца с миссией. Ему нужно купить очень древнюю катану, способную убивать бессмертных. Когда прибывает на место сделки, все оборачивается настоящей катастрофой. Демоны атакуют и убивают все на своем пути, и Ло Ван решает сотрудничать с ними, чтобы соединить три меча в один, превратив эту очень старую и древнюю катану в настоящую и непреодолимую силу.

Несмотря на то, что сеттинг игры находится в наши дни, он очень прочно связан со старой азиатской мифологией. Shadow Realm наполнен некоторыми очень известными азиатскими демонами, которые играют ключевые роли в сюжете. Побеждать полчища демонов довольно весело, так как у вас есть много способов сделать это. Ван может стрелять в своих врагов из такого оружия, как пистолеты, пистолеты-пулеметы или даже ракетные установки (некоторые из этого оружия могут быть двуручными) или рубить их своей катаной. Высокая зависимость от элементов управления и шаблонов позволяет создавать уникальные атаки и превращает убийство врагов в очень увлекательное занятие.

Сюжет

Ло Ван — телохранитель компании Zilla Enterprises, которая контролирует все основные отрасли промышленности Японии. Однако это привело к коррупции. Мастер Зилла, президент Zilla Enterprise, планирует завоевать Японию, используя существ с «темной стороны». Узнав об этом, Ло Ван бросил работу телохранителя. Мастер Зилла осознает угрозу, которую представляет Ло Ван, и отправляет своих существ, чтобы сразиться с ним.

Как скачать Shadow Warrior (2013) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Warrior (2013)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!