май 24, 2004
Среднее время прохождения 1 ч.

Thief 3: Deadly Shadows

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Thief 3: Deadly Shadows – это игра в жанре стелс-экшн, разработанная Ion Storm Inc. Это третья часть франшизы Thief.

Действие игры разворачивается в мире стимпанка, который напоминает средневековье и викторианскую эпоху. Кроме того, в игре присутствует несколько элементов фэнтези. Вор по имени Гаретт является членом гильдии воров. Он получает письмо, в котором гильдия предлагает ему выслушать новое пророчество. Чтобы попасть во дворец, где разгадывается пророчество, Гаретту приходится украсть две священные реликвии. Его новое приключение начинается.

В игру можно играть как от первого, так и от третьего лица. Игрок может красть у невинных и избегать, отвлекать, нокаутировать или убивать охранников. Добычу и оружие можно подобрать, просто встав достаточно близко к ним. Закрытые области можно разблокировать с помощью мини-игры со взломом замков. Игрок должен держаться в тени во время миссий, так как бег или ходьба предупредят охранников, которые будут искать Гаретта.

Уровни довольно открытые и имеют разные пути для выбора игрока. После завершения каждой миссии игрок может свободно исследовать город в поисках добычи. Городские районы открываются по ходу игры.

Как скачать Thief 3: Deadly Shadows через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Thief 3: Deadly Shadows
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!