октябрь 25, 2013
Среднее время прохождения 12 ч.

Batman: Arkham Origins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Batman Arkham Origins — это приключенческий боевик, третья основная игра в серии Batman: Arkham от Warner Brothers. Что касается сюжета, Origins является приквелом к ​​первой игре франшизы Batman: Arkham Asylum. Действие происходит в Готэм-сити в канун Рождества. Печально известный криминальный авторитет Черная Маска назначает награду в размере 50 миллионов долларов за Бэтмена и нанимает восемь самых смертоносных убийц в мире, включая Бэйна, Детстроука, Убийцу Крока и других. История охватывает некоторые события, важные для других частей серии, такие как первая встреча Бэтмена с Джокером и инциденты, которые привели к открытию лечебницы Аркхэм.
Геймплей Origins очень похож на предыдущие две части. В основном он состоит из последовательностей beat-em-up, скрытых последовательностей и расследований. Как и в Arkham City, игрок может свободно исследовать открытый мир, но на этот раз это не просто Arkham Asylum, а весь Готэм-сити.

Сюжет

Действие игры происходит до появления самых опасных злодеев и убийц Готэм-сити. В игре рассказывается о молодом, необработанном, необработанном Бэтмене, который переживает решающий момент в своей ранней карьере борца с преступностью, который определяет его путь к становлению Темным рыцарем. По мере развития истории формируются личности свидетелей и завязываются ключевые отношения.

Как скачать Batman: Arkham Origins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Batman: Arkham Origins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!