май 16, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

FAR: Lone Sails

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

»FAR: Lone Sails« — это приключенческая игра с транспортными средствами. В необычном транспортном средстве вы путешествуете по океану, превратившемуся в пустыню, по следам некогда процветающей цивилизации. Через множество блокпостов и в опасные погодные условия вам нужно, чтобы ваше судно двигалось. Куда приведет вас это путешествие? Вы последний в своем роде?Основные особенностиСложный игровой процесс: обслуживайте и улучшайте свое судно, чтобы преодолевать многочисленные препятствия и стихийные бедствия.
Откройте для себя уникальный мир: исследуйте пустынное высохшее морское дно, следуйте по следам своего народа и находите удивительные реликвии и здания, которые рассказывают историю бегущей цивилизации.
Захватывающий опыт: насладитесь невероятно красивыми пейзажами и насладитесь замысловатым, но успокаивающим саундтреком.
Постапокалипсис без зомби: никакого насилия, кровопролития или смерти — только вы и ваша машина против большого ничего.

Сюжет

Под затянутым облаками небом игрок путешествует по кажущемуся бесконечным высохшему морю, усеянному остатками некогда яркой морской цивилизации. Мир игры в значительной степени лишен жизни, но наполнен местами, которые нужно исследовать, и историями, которые нужно открывать. То, что когда-то было дном океана, превратилось в кладбище подводных лодок и супертанкеров. Когда-то шумные островные поселения превратились в руины на вершинах холмов. Какие секреты они хранят? И что более важно… можно ли найти спасение?! В то время как большая цель путешествия еще не раскрыта игроком, неотложные краткосрочные потребности требуют немедленных действий. Подобное поезду транспортное средство необходимо заправлять, обслуживать и модернизировать, чтобы справиться с предстоящими испытаниями. После того, как персонаж, одетый в красный наряд, натыкается на загадочную машину, он пересекает высохшее морское дно. Во время этого путешествия вы сталкиваетесь с различными головоломками, блокирующими ваше продвижение по морскому дну. Некоторые из этих головоломок также добавляют к машине новый модуль. Это включает; парус, огнетушитель, сварочный аппарат и автоматический мусороуловитель.

Как скачать FAR: Lone Sails через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FAR: Lone Sails
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!