апрель 25, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Interkosmos

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мы — небольшая команда разработчиков, создающих увлекательные, насыщенные сюжетом и захватывающие игры для ПК и виртуальной реальности. Наша страсть — рассказывать выразительные истории с помощью увлекательного динамичного игрового процесса.

Сюжет

Войдите в «Звезду», полностью интерактивную возвращаемую капсулу, вдохновленную космическими технологиями 1970-х годов, где каждый переключатель, датчик и механическая деталь могут иметь значение для вашего выживания. Совершите безопасную посадку своей капсулы с помощью НАСА и Роскосмоса и молитесь, чтобы с вашим высоко экспериментальным советским космическим кораблем не случилось ничего неожиданного — теперь это центральная часть конфликта холодной войны, быстро перерастающего в катастрофу. В конечном счете именно вы должны адаптироваться на лету, выполнять правильные последовательности и процедуры, управлять своими системами питания и жизнеобеспечения, оставаться на курсе и приземляться целыми и невредимыми; или откройте для себя все интересные способы умереть во время повторного входа.

Как скачать Interkosmos через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Interkosmos
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!