август 22, 2017

Uncharted: The Lost Legacy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первая часть серии Uncharted без Натана Дрейка. На этот раз главная героиня — Хлоя Фрейзер, индийско-австралийская охотница за сокровищами и воровка по найму. Этот новый взгляд по-прежнему является приключенческой игрой ручной работы от студии Naughty Dog, которой славится серия.

История начинается на рынке в индейском поселении, где Фрейзер ищет возможность добраться до другой части города. В этой также появляются персонажи из прошлой игры: Хлоя должна помочь известной наемнице Надин Росс из Uncharted 4: Путь вора. Вместе они ищут таинственный индийский артефакт.

Как и в других играх серии Uncharted, в The Lost Legacy используется вид от третьего лица. Хлоя Фрейзер бродит по игровому миру как пешком, так и на транспортном средстве. Для прогресса игроки обязаны использовать тактику скрытности, а также огнестрельное оружие и рукопашный бой. В игре большое внимание уделяется решению головоломок и платформеров.

Как скачать Uncharted: The Lost Legacy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Uncharted: The Lost Legacy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!