март 12, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Geekbench 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Узнайте, насколько быстр ваш процессор, с помощью Geekbench.

Geekbench — это кроссплатформенный тест производительности процессора, предоставляющий набор тестов, предназначенных для быстрого и точного измерения производительности процессора. Geekbench делает тесты простыми в использовании и понятными.

Кроссплатформенный
Сравните яблоки и апельсины. Или Маки и ПК. Geekbench доступен для Windows, OS X и Linux, что позволяет вам сравнивать разные компьютеры с разными операционными системами.

Многоядерный
Используете ли вы Geekbench на двухъядерном ноутбуке или на многоядерной рабочей станции, Geekbench может измерить производительность всех ядра процессора в вашей системе. Каждый тест процессора является многопоточным и многоядерным, чтобы показать вам истинный потенциал вашего компьютера.

Эталонный тест в один клик
Не тратьте время на настройку параметров или изменение настроек, пытаясь понять, как другие люди запускали Geekbench. Всего одним щелчком мыши вы можете начать тестирование своей системы с теми же тестами и параметрами, что и любой другой пользователь Geekbench.

Онлайн-база данных
Поделитесь своими результатами Geekbench с другими, загрузив свои результаты в браузер Geekbench. Вы также можете сравнить свои результаты с результатами других пользователей; С более чем 390 000 результатов Geekbench 3 браузер Geekbench предоставляет богатую и разнообразную базу данных для сравнений.

Как скачать Geekbench 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Geekbench 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!