июль 26, 2016

Chambara

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Механика скрытности Chambara, основанная на цвете, позволяет полностью слиться с окружающей средой. Спрятаться на виду. Прыгайте, крадитесь и бросайтесь со скоростью и стилем. Ударьте сильно, а затем исчезните, прежде чем ваша позиция будет раскрыта.

Играйте локально в матчах 1 на 1 или 2 на 2 на 9 различных картах с собственными выбираемыми цветовыми схемами. Создавайте плейлисты для турниров или переходите прямо на случайную карту для мгновенных действий. Используйте сюрикен, чтобы оглушить с большого расстояния. Создайте лучшую стратегию для уникальных особенностей каждой карты. Хвастайтесь и украшайте свою боевую птицу причудливыми головными уборами и оружием, но помните: стиль имеет свою цену. Чем больше ваша шляпа, тем легче противникам найти вас.

Сражайтесь вместе с друзьями в мире, которого вы никогда раньше не видели.

Победитель премии BAFTA Ones to Watch Award 2015, номинант IGF на лучшую студенческую игру, официальный отбор IndieCade 2015, финалист Dare ProtoPlay и финалист конкурса E3 College Game Competition. Показан на инди-шоукейсе EVO 2016 Championship Series.




Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.

1–4 игрока
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Вывод HD-видео 1080p

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.<бр/>

Как скачать Chambara через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chambara
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!