август 5, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

The Expendabros

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Expendabros – это игра-кроссовер, основанная на игровом процессе Broforce и включающая персонажей из фильма "Неудержимые 3". В основе обеих игр лежат жареные клише из фильмов 90-х о непобедимых воинах, таких как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис и другие. В Expendabros представлены пародийные персонажи из «Неудержимых 3», в том числе Брони Росс, Броннар Дженсен и другие.
Игровой процесс в The Expendabros представляет собой сумасшедшую смесь платформера, шутера и квеста с сильными элементами beat ‘em up. Действие не прекращается, все вокруг взрывается, горит и рушится, пока вы убиваете плохих парней. У каждого из семи игровых персонажей есть свое уникальное оружие и специальные атаки.
Сама история состоит из 10 миссий с целью поймать торговца оружием по имени Конрад Стоунбэнкс. Действие игры разворачивается в лесах Восточной Европы, поэтому вам предстоит сражаться среди лесопилок и суровых ландшафтов.

Сюжет

Когда зло угрожает миру, мир обращается к Broforce — недофинансируемой, но мощной военизированной организации, которая действует исключительно с применением чрезмерной силы. Укрепите свои чресла с четырьмя игроками, чтобы бегать и стрелять, как десятки разных братьев, и уничтожать противоборствующие террористические силы, которые угрожают нашему образу жизни. Используйте множество уникальных видов оружия и запускайте невероятные цепные реакции огня, напалма и конечностей во имя свободы. Expendabros собрались и нацелились на силы безжалостного торговца оружием Конрада Стоунбэнкса в лесах Восточной Европы. Сражайтесь под шквалом пуль и безостановочного действия в десяти динамичных миссиях, происходящих среди живописных верхушек деревьев и нелепо опасных лесопилок, кишащих вражескими солдатами, избыточной артиллерией и неудобно расположенными циркулярными пилами.

Как скачать The Expendabros через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Expendabros
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!