декабрь 31, 1996
Среднее время прохождения 1 ч.

Realms of the Haunting

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Realms of the Haunting — это игра о доме с привидениями и жуткой сверхъестественной атмосферой. Сюжет рассказывается в серии полнометражных видеороликов, которые были относительно новыми в то время.

Сюжет

Главный герой — Адам Рэндалл, молодой англичанин. Его отец недавно умер, и с тех пор Адама преследуют кошмары о проклятом доме. Таинственный священник дал ему коробку с волшебными камнями и письма отца. Они показывают, что дом из снов Адама был реальным. Чтобы расследовать тайну, которая привела к смерти его отца, Рэндалл находит и посещает дом. Как только он входит в нее, кто-то запирает дверь за его спиной.

Адаму предстоит пройтись по дому, раскрыть его темные секреты и разобраться с ужасными существами из других измерений. В начале игры Ребекка Тревизард, экстрасенс, присоединяется к Рэндаллу в качестве компаньона. Они узнают, что в этих стенах заточена душа его отца, и на карту поставлено гораздо больше.

Игровой процесс

В Realms of the Haunting используется вид от первого лица. Геймплей чередуется между последовательностями аркадных действий и решения головоломок. В боевиках Рэндаллу приходится расстреливать монстров-нежить. При решении головоломок игрок должен найти и использовать предмет, соответствующий задаче. Игрок может настроить уровень сложности, а на легком уровне сложности предметы выбираются автоматически. Есть также много писем и других документов, которые раскрывают подробности сюжета и дают подсказки для головоломок.

Как скачать Realms of the Haunting через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Realms of the Haunting
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!