август 24, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

Evoland 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Evoland 2 — это ролевая инди-игра, разработанная Shiro Games. Это вторая часть серии Evoland.

Настройка

Игроки путешествуют по четырем временным периодам, которые отличаются своей исторической обстановкой. Художественный стиль каждого периода соответствует 8-битной графике, графике Nintendo Game Boy, 16-битной графике и, наконец, 3D-графике. Вы играете за Куро, который отправляется в прошлое, чтобы изменить судьбу человечества и исход войны между могущественными демонами. Игроки изменяют прошлое, чтобы повлиять на настоящее.

Игровой процесс

Игра довольно линейна, но в какой-то момент сюжета она раскрывается. Боевая система игры состоит как из боев в реальном времени, так и из пошаговых сражений. Игроки могут свободно исследовать игровой мир с высоты птичьего полета. Можно искать предметы коллекционирования, которые находятся в секретных местах на уровнях игры.

Игра отдает дань уважения многочисленным играм. Большая часть этих дани делается во время игры. Хотя основная часть игры очень напоминает серию игр Legend of Zelda, игроки будут участвовать в пародийной игре Street Fighter или мини-игре с побочным квестом, вдохновленной Final Fantasy.

В игре много юмора. Иногда главные герои делают замечания по поводу происходящих вокруг них событий и комментируют игровой процесс, говоря, что он напоминает им какую-то известную им игру.

Как скачать Evoland 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Evoland 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!