декабрь 17, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

BlazBlue: Continuum Shift Extend

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

История
Через несколько лет после окончания Второй войны несколько отделений Библиариума, которые, как считалось, командовали силой столь же могущественной, как армия целой страны, были внезапно и полностью уничтожены. Необъяснимым образом скрытые котлы в каждой ветви также были полностью уничтожены. Немногие выжившие говорили приглушенным, потрясенным тоном одного человека, который
появился из ниоткуда, сметая все на своем пути.
Основные особенности игры
Расширенный список персонажей: в дополнение к загружаемым персонажам, предлагаемым для предыдущей части серии (Макото, Валкенхин и Тринити Платинум), EXTEND представляет Релиуса Кловера, безумного кукловода и отца Карла, в качестве игрового персонажа. Освойте совершенно новый способ ведения боя вместе с Релиусом, который использует свою марионетку Игниса, чтобы переломить ход битвы.
Расширенный сюжетный режим: переживите и заново откройте для себя события, произошедшие в BlazBlue: Calamity Trigger, или отправляйтесь в один из четырех совершенно новых сюжетных сценариев!
Новые и пересмотренные игровые режимы: сразитесь с сильнейшими противниками в неограниченном режиме «Марс» или проложите себе путь на дно в режиме «Бездна»!
Полностью переработанная боевая система: все персонажи, новые и старые, были тщательно перебалансированы и вооружены всеми новыми стратегиями и комбо, чтобы вывести вашу игру на вершину!
Улучшенная сетевая многопользовательская игра: сражайтесь в популярном сетевом режиме BlazBlue со всеми новыми многопользовательскими функциями, такими как сетевые командные сражения!

Как скачать BlazBlue: Continuum Shift Extend через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BlazBlue: Continuum Shift Extend
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!