январь 21, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Survivor Squad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отряд выживших – это игра в жанре экшн-стратегия, в которой вы управляете отрядом из четырех выживших и ведете их по сильно рандомизированному миру в поисках припасов, которые помогут вам в вашем путешествии.

Ищите припасы в каждом углу каждого здания, создавайте свое снаряжение, выбирайте навыки и снаряжения, сохраняя при этом жизнь своему отряду, прикрывая каждый угол и двигаясь группой.

Это это игра, которая поощряет быстрое мышление и быстрый темп игры, поскольку вам нужно уделять внимание всем своим товарищам по команде. Если вы оставите кого-то позади, есть вероятность, что на него набросятся и он умрет. Двигайтесь отрядом и охватите каждый угол.

Четыре режима игры: Кампания, Выживание, Лаборатория смерти и < strong>Многопользовательская игра.Особенности:
  • 2D-стратегия с видом сверху
  • Используйте оружие ближнего боя, чтобы бесшумно уничтожать врагов, или используйте оружие. пылающий
  • Собирайте материалы в зданиях для создания своего снаряжения
  • Используйте гаджеты, которые помогут вам в бою
  • Высоко рандомизированный мир, предоставляющий бесконечные возможности
  • Захватывайте зараженные здания и защищайте их от орды
  • Несколько типов особых зараженных, с которыми нужно быстро разобраться
  • Переименуйте своих выживших, чтобы сделать их более насыщенными.
  • Четыре режима игры: кампания, выживание, лаборатория смерти и сетевая игра.
Игровой процесс: Управляйте своим отрядом с помощью мыши, тщательно планируя, куда идет каждый выживший и где искать. Радиус обзора выживших ограничен, поэтому очень важно убедиться, что вы смотрите туда, откуда, скорее всего, появятся зараженные.

Некоторые события требуют, чтобы вы перемещались по зданию, отбиваясь от орды, вы должны внимательно следите за своим отрядом, иначе они погибнут один за другим.

У различных типов Особых Зараженных есть такие способности, как Ослепляющий порошок или Кислотная лужа, которые побуждают вас быстро перемещать своих Выживших, следя за тем, чтобы они Никогда не одинок

В режиме кампании вы можете захватывать зараженные здания, которые генерируют ресурсы, но должны быть защищены от вторжений ордыКампания: играйте в сильно рандомизированном мире, следуя простой сюжетной линии с уникальными событиями и заключение.Выживание:режим на основе очков, пройдите как можно больше случайно сгенерированных зданий, не оглядываясь назад.Лаборатория смерти:снарядите свой отряд выживших с ограниченным бюджетом и проведите их через разрушенную лабораторию. Хорошее микроуправление вашим отрядом имеет важное значение для вашего выживания.Сетевая игра: новый многопользовательский режим представляет собой сценарий 1 на 1 (онлайн/локальная сеть), где один игрок управляет выжившими, а другой игрок управляет зараженными. Выжившие должны добраться до зоны эвакуации, а Зараженные должны остановить их, порождая вокруг себя различные типы Зараженных. Доберутся ли выжившие до зоны эвакуации живыми и здоровыми илиони будут съедены по пути? Тебе решать!

Как скачать Survivor Squad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Survivor Squad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!