март 27, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

RefleX

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Reflex — казуальная научно-фантастическая игра-головоломка.

Ваш родной мир подвергся нападению, которое уничтожило все живое, и вы должны дать отпор. С помощью усовершенствованной ракеты Reflex вы проникнете на неизвестные вражеские базы по всей галактике и выследите их до их родного мира.

В этой казуальной игре-головоломке вы добавляете компоненты к неизвестным вражеским базам, которые будут отражать, дублировать и разделить ракеты Reflex. Вам нужно будет уничтожить генераторы энергии, системы связи и оружейные платформы на более чем 100 уровнях. Каждый новый мир приносит с собой новые технологии для использования и борьбы с лазерными заборами, разрушаемыми стенами, газовыми вентиляционными отверстиями, лазерными турелями и ужасными телепортами.


Простая в освоении игровая механика. Нажмите на базовый сокет и используйте круговое меню, чтобы выбрать компонент, который вы хотите построить. Имейте в виду, однако, строительство не является мгновенным. Каждый уровень дает вам доступ к набору компонентов, и вам решать, как лучше их использовать.


Существует более 30 различных компонентов, из которых может состоять уровне, и вам нужно будет разработать тактику, что строить, что разрушать и когда. Это будет не так просто, как разместить компоненты и запустить ракету. Будут времена, когда вам придется удалить компонент, которого не хватает, чтобы доставить ракету к месту назначения.


Некоторые из базовых структур заставят вас реагировать потенциально неожиданным образом. ; такие как вращающийся отражатель и неустойчивый отражатель.


Вам также нужно будет управлять несколькими ракетами одновременно. Что-то, что потребует доли секунды. Например, вам может понадобиться уничтожить генератор энергии, чтобы снять временный отражатель на базе, прежде чем ракета сможет продолжить полет.

Как скачать RefleX через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RefleX
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!