сентябрь 24, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

PAC-MAN Championship Edition DX+

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

PAC-MAN Championship Edition DX — это аркадная игра; часть давней серии PAC-MAN от Namco Bandai и продолжение игры PAC-MAN Championship Edition 2007 года.

Игровой процесс

Основной игровой процесс похож на большинство других игр PAC-MAN. Игрок управляет Pac-Man через лабиринт, где он должен есть точки и избегать враждебных призраков. Помимо точек, игрок может собирать бонусные предметы, дающие дополнительные очки, и энергетические шарики, позволяющие Pac-Man поедать призраков. Поедание нескольких призраков подряд вызывает комбо, которое дает игроку огромное количество дополнительных очков.
Хотя основной игровой процесс похож на игровой процесс оригинальной аркадной игры, в Championship Edition DX есть множество новых механик и отличий игрового процесса. Лабиринты состоят из двух половинок. Поедание всех точек на одной из них приводит к появлению бонусного предмета на другой половине, а поедание предмета приводит к появлению нового расположения точек на другой стороне. Если призрак собирается поймать Pac-Man, срабатывает эффект замедленного движения, давая игроку возможность избежать его.
В игре есть три основных режима игры: Score Attack, Time Attack и Ghost Combo. В игре представлено девять различных уровней и несколько вариантов визуального стиля.

Версия DX+

В 2013 году игра была переименована в PAC-MAN Championship Edition DX+ и получила бесплатное обновление. Он включал в себя обновление онлайн-компонента игры и новый платный загружаемый контент, такой как новые скины и курсы.

Как скачать PAC-MAN Championship Edition DX+ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PAC-MAN Championship Edition DX+
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!